Общие вопросы

Максимальная скорость

больше года назад
#адрес
+70

Напишите у кого какая максимальная скрость. Смущает то, что моя спаська AE 111 при благоприятных условиях (летом на хорошей летней резине,хорошая трасса, нет встречного ветра и т.д.) больше 145 не идет. Интересно- это конструктивная особенность данного авто, или двигатель не развивает полной мощности?

AE111N-FWPEK(L)

В этой теме 65 ответов

больше года назад
#адрес
0

на дорогах Алтайского края, жара, июль, 2человека, диски штатные, сзади спойлерочек штатный, V=1,8
170-173км/ч (фото), порадовала динамика разгона после 120-130 - резвая однако (хотя у нас машина первенец, мы других пока не знаем) . за рулем жена))), я обратно тока 165 "дал", машин было больше в выходной день.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

"ZZE-122, двиг. 1ZZ (1.8л- 136 л.с.)Есть один большой минус: В городе масло стоит на уровне, а на больших скоростях такой движок выкидывает его в трубу."
У меня то же движок- и та же фигня-неужели так угарает?

Toyota Corolla Verso, ZZE122, 1zz, 2002 г.в =НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ РУКАМИ-ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЁТ!=
больше года назад
#адрес
0

Светланке ЗАМЕЧАНИЕ за то что так слабовато руль держит на такой скорости.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Братик НЕ ПЕРЕЖИВАЙ это я так руль для фотосъемки держала ))) на прямой дороге это не сложно.
а так я осторожна. и муж бдит.... ))))
p.s. где то в последнем слове я пропустила букву "з"

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Откинь от показаний спидометра 10-12 км - получишь реальную скорость...
У меня, на участке Поспелиха-Шипуново на ровной дороге было больше - до упора...
ZZE-124, 2002 Г.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а мы для себя поняли, что ну его, как говорится, нифик, щипать судьбу за я...ца
Спасик-минивэн, добротный и надежный, достаточно удачное сочетание в одном агрегате многих потребительских свойств, и не гоночный это авто))). больше так гонять не хотим, по нашим-то дорогам. А через неделю после "гонок" - заменил масло , согласно графика ТО. сливали старое - ничего особенного не обнаружили, так что не пережгли. (вот только уровень не мерил)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Во время поездки на море тоже решил проверить максимальную скорость, благо участок дороги был ровный и достаточно длинный и свободный. Получилось примерно 172 км/ч. В салоне 4 человека (из них 2 детей) + хлам в багажнике.
После 160 км/ч скорость набирала очень не охотно, хоть обороты и не слишком высокие. За поездку туда и обратно (примерно 900 км средний расход составил 6,3 л /100 км).


ЗЫ. Извиняюсь за качество фотки , т.к. фотал сам и на телефон. И так выбрал самую четкую - вибрация блин :)

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Дружище ставь закись как на Verso и на стрит.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Месяц назад по дороге на Байкал. Три человека + груз. Было несколько раз больше (до ограничителя,но не сфотал)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга