Музыка в автомобиле

Замена штатных колнок

больше года назад
#адрес
+47

Всем привет! купил новые колонки на 13см! решил заменить их самоостоятельно и столкнулся с такой проблемой, что подиумы штатных колнок прикреплины на какие то клепки... вопрос как снять штатные подиумы чтобы установить в них новые колноки???кузов AE111, так же прикрепил фото где данные клепки обведены красными "кружками"

мечтаю о марке=)

В этой теме 33 ответа

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
+1

Похоже это алюминиевые сомозатягивающиеся клепки,их можно высверлить.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

клёпки высверливаешь,ставишь новые динамики,засверливаешь дырки под новые динамики(дырки не совпадают) и на саморезы. Все просто!
И еще,размер колонок измеряют по диаметру демпфера, а не по креплениям, у тебя получается 16 см

XG AERO
больше года назад
#адрес
0

дэмпфер-это резиновый кружок на самой колонке)??? так мне получается нельзя просто в эти подиумы воткнуть свои динамики, и затем установить их на место??? спасибо

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

16 см динамики нормально встанут, только под крепеж просверлить дырки.

XG AERO
больше года назад
#адрес
0

старые подиумы уже ни к чему оказались не пригодны... Вы правы 16 динамики встали бы отлично,но т.к. динамики на 13 были уже куплины пришлось устанавливать их... для этого пришлось вырезать из фанеры подиумы по разиерам старых,а затем в них установить 13см динамики... теперь придется братся за перед где я установлю 16ые динамики с отдельными пищалками...=)))



мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer, а что написано на штатных? просто ради интереса, мощность и сопротивление?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Зря шумку дверей не делал. Вибропласт. Денег не много, работы на час больше, а РЕЗУЛЬТАТ.....

Если бы пришлось найти человека, виноватого во всех ваших неприятностях и надавать ему пендюлей, то... вам очень долго было бы больно сидеть.
больше года назад
#адрес
0

я вот думаю разобрать двери да поглядеть чего это у меня хрипят колонки...
Про шумку дверей... можно поподробнее?
че.. куда и как ? :)
и какие потом от этого будут плюсы? :)))
А в багажную дверь динамики никто не ставил? :))))
есть там место?:)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

про багажную дверь незнаю))), но видел как колонки были установлены в багажнике в полу))!!! шумка в этой машине конечно НЕОБХОДИМА)))..., но у себя я делать не стал)) руки не дошли)...
p.s. мощность штатных колонок не знаю), выкинул их сразу)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0



колонки установлены в полу) (фото не мое)

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2 3 4