Музыка в автомобиле

Замена штатных колнок

больше года назад
#адрес
+47

Всем привет! купил новые колонки на 13см! решил заменить их самоостоятельно и столкнулся с такой проблемой, что подиумы штатных колнок прикреплины на какие то клепки... вопрос как снять штатные подиумы чтобы установить в них новые колноки???кузов AE111, так же прикрепил фото где данные клепки обведены красными "кружками"

мечтаю о марке=)

В этой теме 33 ответа

больше года назад
#адрес
0

ну да кстати оригинально :))) в боковых кармашках ставить...
надо будет панель двери задней разобрать... глянуть че там...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Под панелью только куски войлока и всё.Дальше металл, с промышленными отверстиями.

Купи Приору или Логан-они год не ломаются :))
больше года назад
#адрес
0

с отверстиями под чтО? :)
не под колонки? :)))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Думаю,что под магниты всё равно придется немного места освободить(часть металла всё равно придется срезать)

Купи Приору или Логан-они год не ломаются :))
больше года назад
#адрес
0

да можно конечно в задней крышке вырезать металл и обшиву, установить два овала.... но есть ли смыл? обшивку портить, да и мне кажется,что все это дело во работы музыки будет слышно на улице... Тогда придется делать хорошую шумку задней двери...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

skorik пишет:
tourer, а что написано на штатных? просто ради интереса, мощность и сопротивление?

недавно менял. на штатных колонках было написано 17.5Вт и 4Ом

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

насколько мне не изменяет память штатные колонки на 15 ватт

хорошо натренированные рефлексы, лучше чем удача.
больше года назад
#адрес
0

На 15 Ватт - проверено

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если динамики меняете штатные то шумку грех не сделать...я воткнул вместо родных JBL с пишалками 16см и вибропластом двери проложил...песня просто...советую пишалки либо на панель выводить по углам лобового либо хотя бы динамики в двери с пищалками...ибо так расположены динамики что высоких почти неслыхать..) всем удачи.

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

В заднюю вставил 2x35W Pioneer dia 11mm в аккурат,
протянул провода к усилителю Pioneer Carazeria 2x35W,
тот воткнул в нижнюю консоль под "мозги" подключил к CD МАГНИТОЛЕ к line out rear.
звук слал объёмнее особенно на задних сиденьях(салон 2-2-2)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга