Барахолка

AE115 после дтп

больше года назад
#адрес
+6

Всем добрый день, попал в дтп, интересует приблизительная, стоимость остатков, если кто может подскажите, планирую быстро на разборы, хранить негде. если на разборах не получиться пойдет запчастями.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 31 ответ

больше года назад
#адрес
0

по чем отдаш целиком?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

(928)1930125, звони сторгуемся

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Что то нет от тебя письма

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Kas и Serov - вы уже определились с покупкой - продажей?
Возможно ли будет купить мне то что я просил, либо у одного, либо у другого?

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

затраты бешеные , только доставка в 30 тыс. обойдется. Я умываю руки...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет!
нужен клапан системы управления частотой вращения холостого хода (датчик холостого хода - устанавливается на дроссельной заслонке, внизу). каталожный номер - 22270-16090.
если есть сколько будет стоить и возможно ли отправить его почтой россии в г. орск, оренбургской области?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Всем добрый день, машина ушла с молотка целиком. Так что прошу прощения, что не получилось ответить на ваши заказы. По этому номеру можно найти все как мне сказали когда забирали там много таких… (918)0262028 (г.Краснодар). kas – по твоему вопросу сказали на любой вкус и цвет.
Всем спасибо за помощь в этом замечательном клубе. Машина тоже хорошая, в безопасности убедился (вырвал бетонный столб, закопанный где то на 50 см) – но лучше не провоцировать.
Кстати осталась родная магнитола и вакуумный усилитель с тормозным цилиндром. Отдам за символическую пату с самовывозом. Пишите [email protected].
Администратору просьба удалить мой акаунд, т.к. теперь я без лошадный и раньше следующего лета не сяду за руль, а что там куплю не известно, а так не буду захламлять БД.
Всем спасибо за помощь и советы.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем добрый день, машина ушла с молотка целиком. Так что прошу прощения, что не получилось ответить на ваши заказы. По этому номеру можно найти все как мне сказали когда забирали там много таких… (918)0262028 (г.Краснодар). kas – по твоему вопросу сказали на любой вкус и цвет.
Всем спасибо за помощь в этом замечательном клубе. Машина тоже хорошая, в безопасности убедился (вырвал бетонный столб, закопанный где то на 50 см) – но лучше не провоцировать.
Кстати осталась родная магнитола и вакуумный усилитель с тормозным цилиндром. Отдам за символическую пату с самовывозом. Пишите [email protected].
Администратору просьба удалить мой акаунд, т.к. теперь я без лошадный и раньше следующего лета не сяду за руль, а что там куплю не известно, а так не буду захламлять БД.
Всем спасибо за помощь и советы.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а сколько двигатель будет стоить, я бы его сразу взял бы!

Спаська, 97г.
больше года назад
#адрес
0

движок не продаешь?

Спаська, 97г.