Общие вопросы

Какой подлокотник?

больше года назад
#адрес
+9

У меня Спаська в 111 кузове,очень сильно не хватает подлокотника(или бордочка по центру).Кто,что,от чего ставил???????

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))

В этой теме 22 ответа

больше года назад
#адрес
0

От чего такой?

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

Не откого просто зашёл на авторынок и под цвет салона нашёл за 400 рублёв а дырочка это просто вытащил подставку под стаканчик. Да немного низковат но попозже подниму немного .Авообще он называется универсальный.Есть ещё красивее но цвет не тот и тахометры есть интересные и цифровые и светодиодные с бегающей шкалой .Попоэже куплю.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

судя по фото очень даже ничего, но вопрос: что с ручником? свободно с таким подлокотником его поднимать или как?

Я просто прелесть какая гадость :)
больше года назад
#адрес
0

хм.... а чуть выше ты куда там его будешь крепить? :) очень интересно :)))
давай еще фоток :))
можно из магаза какие бывают цветов? :)

но вопрос: что с ручником?

тоже интересно....
это просто вытащил подставку под стаканчик

а можно вместе с ней глянуть как оно?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

эмм куда автор делся???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здеся я,чё хотел?

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

ну вопросы чуть выше:


хм.... а чуть выше ты куда там его будешь крепить? :) очень интересно :)))
давай еще фоток :))
можно из магаза какие бывают цветов? :)
но вопрос: что с ручником?

тоже интересно....
это просто вытащил подставку под стаканчик

а можно вместе с ней глянуть как оно?

чвета интересуют больше всего:))
думаю вот заказывать чехлы на спасик с новоисба и одновременно думаю купить подлокотник-бардачок... :)

но правда я хотел это чтоб слвик рассказал:)))
ведь он купил подлокотник и приделал его:)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А от других авто штатные подлокотники между передними сиденьями никто не пытался подобрать? Хочу через 3 часа поехать по разборам посмотреть... может что и подойдёт... Например от короллы в 110 кузове...

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Был низковат низ немного подрезал и наклепал пластину сантимов 5 .Сейчас на уровне правого .здорово получилось. Логти лежат на подлокотниках.Едещь отдыхаешь.Есть у ДИВЫ сНОВОСИБА другой вид помоему пристроили от какихто двух машин в сборе но тоже интересный. Завтра пробоватьбуду шумку делать в упрощённом варианте .Попробую сфотать .

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Чехлы от автопрофи королла универсальные .Задние на молниях две средние полосы убрал и получилось заднее цельное. Попозже попробую разделить .Обошлось в 2500 но говорят дорого взял можно было на Петухова за 1500.

AE111N FNPEK