Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

тахометр

больше года назад
#адрес
+11

на моей спаси(бе)стоит 7а-fe,а по нашим бездорожным направлениям,да еще с перевалами это напрягает.Подскажите,где эту беду можно приобрести?

с309

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

радной тахометр я нашел только на экзисте,но ценник там мама не горюй

Спасибка 99г.,4WD, 7AFE 1.8,115, послерестайлинговая
больше года назад
#адрес
0

на спасиках 99 года видел ввиде перископа стоят справа в переднем подстаканнике,но с хозяевами пообщаться не доводилось

с309
больше года назад
#адрес
0

Почему напрягает??? отсутствие тахометра?
( а также отсутствие указателя температуры двигателя? :)))
Да еще не известно - какая скорость включилась? :)))
Это все остатки от жиговских привычек все посмотреть, как будто, если посмотрел, то что то изменишь... :))
Машинка - для того, что бы ездить...
другое дело - контролировать расход топлива посредством изменения силы нажатия на педаль газа :))))
ладно, шутки конечно...
если нет возможности заказать штатный тахометр (в родной правый подстаканник) - то есть варианты установки просто указателя числа оборотов, или более информативно и полезно (возможно и по стоимости приятней) - какой нить бортовой компутер...
попроще с подключением...
например - многообсуждаемый мультисет :)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

ну видить я тоже видел, да вот только фиг у нас найдешь.По фирмам поставщиков запчачтей поузнавал нету.Так что, вот так вот.

Спасибка 99г.,4WD, 7AFE 1.8,115, послерестайлинговая
больше года назад
#адрес
0

Прошлый год лазил по сайтам со спасиками-так один чел..в фото показывап и расписывал о ремонте своего спасика,замене сайлентов и пр... оформления салона.Так вот у него была статья и о какой-то приблуде с тахометром.все рдссказано умно.Сейчас постоянно роюсь в надежде найти его.

с309
больше года назад
#адрес
0

Мужики, а чем вас такой тахометр не устраивает? Автомобильный тахометр ТХ-319 http://www.bals...ductID=125
Вот отзывы: Российские тахометры TX-319 (Toyota-Club - "Наш выбор") http://www.toyo...m_tach.htm

AE115, 7A-FE, FULL TIME 4WD, 1998
больше года назад
#адрес
0

а я и не говорю,что не нравится.Я просто говорил про радной.А такие у нас в продаже есть(рублей 600-800) я карифану ставил на Спаську.Ставится легко.

Спасибка 99г.,4WD, 7AFE 1.8,115, послерестайлинговая
больше года назад
#адрес
0

Если не секрет в каком маге видел,чтобы не шастать по Магадану в следующий приезд

с309