Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Куда руки приложить в Спаське

больше года назад
#адрес
+59

Мне вот кажется есть еще несколько приятных и удобных вещей, которые можно добавить в спаську самостоятельно.
Например шторка багажника. Можно смастерить самостоятельно при помощи плащевки, шнура (по контуру) с резиновой вставкой (для натяжения), пары резинок, перекладины и двух кусков толстой проволоки :



Или фиксатор для бутылки с омывателем или любого другого предмета в багажнике. Просто, но очень эффективно :) Просто две прорези в общивке и стропа с клипсами



А до кучи добавить и сиденье (специальное устройство для перевозки детей) для дитенка перевалившего за 18 килограм (4 года), по аналогии с тем что есть в магазинах, только подогнанного по росту:





Ну вот, может пригодиться кому :)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

мда
ужасс, у меня рука не подымецца так спаську уродовать )
сорри )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

3DiMaN пишет:
мда
ужасс, у меня рука не подымецца так спаську уродовать )
сорри )

Да ладно, уродовать. Шторка зачОтная, сиденье тоже - разве только не обшитое. Прорези в обшивке спорная весч, хотя тоже сугубо функциональная и простая - дешевле некуда. Чё ты на человека накинулся :) Тебя же никто не заставляет так же делать.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Петро, с возвращением, давно тебя не видно было!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Если конечно автор не возражает

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Куда уж там возражать :) Ставь конечно - туда же нельзя самому написать статью :) Только фотки перенеси на сайт, а то на моем хостинге они могут исчезнуть со временем.

А насчет прорезей в обшивке - так подобные вещи на серийных авто делают на заводе, оттуда и подсмотрел. Если аккуратно сделать, то и не догадаться о самодельном происхождении.

Сиденье и вправлу обить надо, но руки никак не дойдут, поэтому и выслал фотку "недодела".

За качество строчки на шторке уж извините, я в этом не мастер :)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну готово
http://spaciocl...nds/goose/ :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ПРИКОЛЬНАЯ ШТОРКА!!

барсук
больше года назад
#адрес
0

После поездки в питер на свадьбу понял, что повесить костюмы некуда. Есть плечики на подголовнике, но они помогают только когда 1-2 человека. А тут ехали полной машиной, да и сам с детьми часто езжу, а они ногами болтают. Так вот к чему я- хочу сзади под потолком перекладину сделать, чтоб можно вдшалки вешать и снизу для сумок место было. Хотелось услышать ваше мнение.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Я нехилую корпусную мебель изготавливаю.
Никому комод в багажник не собрать?

AE111N-FWPEK 1998. Люблю всё делать сам, но не всё умею
больше года назад
#адрес
0

Фиксатор для бутылки сделал так же как на рисунке , использую для крепления огнетушителя , красота просто.

TOYOTA Управляй мечтой
Страницы: |
1 2