Общие вопросы

Вот что нашел...

больше года назад
#адрес
+13

Здрвствуйт уважаемые коллеги, вот что я надыбал сегодня:

Испугались народа
Правительство отказалось от идеи ограничить ввоз праворульных автомобилей. Этот пункт исключен из одобренного вчера президиумом кабинета министров проекта техрегламента. Зато автовладельцам придется снять «кенгурятники» и готовиться к русификации бортовых компьютеров


Это газета "Ведомости", дата не указана, но судя по упоминанию техрегламета, недавняя. Может кто то зарегистрирован на этом сайте, посмотрите полную версию, он доступна только пользователям

Berkut - не только птица...

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Не зарегистрирован на сайте, но такие сообщения были давно - в первой половине года, когда из регламента убрали пункт про обязательное левое расположение рулевого колеса...

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

вы хоть ссылки не забывайте опубликовывать... инет БОЛЬШОЙ!!!
http://www.vedo.../04/212967

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Звиняйте, да только там все равно регистрироваться надо, полный текст не доступен

Berkut - не только птица...
больше года назад
#адрес
0

а я вот просто скачал весь техрегламент :)))
что то 541 страница в ворде....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Я т понимаю, чо ничего, что бы облегчило нашу душу там нет?

Berkut - не только птица...
больше года назад
#адрес
0

Притисняют потихоньку, что бы загнать в угол и снимать конскую пошлину.

машины самураев лучшие
больше года назад
#адрес
0

Зае...ся пыль глотать

Berkut - не только птица...
больше года назад
#адрес
0

В "волокушечный" опять лярды загоняют, а не проще его убить? Совсем, наглухо, раз и навсегда?
Все , мля, я больше не патриот своей страны, и вряд ли когда нибудь им стану.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Таких не патриотов у нас в стране процентов 90, только пащпму то тазы как лепили так и лепят, для кого спрашивается, шут его знает

Berkut - не только птица...
больше года назад
#адрес
0

Родина не виновата что такие придурки сидят у нас на веру.Испокон веков в России водилось что за всё простой люд в ответе.Зато у нас самые лучшие танки и самолёты .

AE111N FNPEK
Страницы: |
1 2