Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

при какой корости включается 4 передача?

больше года назад
#адрес
+16

у жены спаська в 111 кузове. пришлось покататься на ней денек и обратил внимание, что 4 передача включается лишь при наборе скорости 71 км.ч.
неужели это нормально? если это норма, тогда понятно куда она глотает 14 л на 100!
спаська не вэдовая

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 42 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Подцепите слабую 12-ти вольтовую лампочку на одну из форсунок паралельно и выведете в салон и смотрите - горит - форсунка льет, не горит - не льет.
А легионовским букварям давно уже на 100% не доверяю, кое-что в них не совпадает с действительностью, сделано так себе, на отъ***сь.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Вот еще нарыл в мануале к мультитрониксу:
Диагностический протокол OBD-II ISO 9141 / ISO 14230 позволяет считывать ограниченное число параметров, поэтому в режиме работы OBD-II прибор использует совмещенное подключение, аналогичное универсальному режиму (обязательно подключение к форсунке для контроля оборотов и расхода топлива), а также дополнительно используется соединение с К-линией.
Используя подключение к К-линии в режиме OBD-II, дополнительно к универсальному режиму индицируются: массовый расход воздуха, напряжение на датчике кислорода (могут не поддерживаться ЭБУ), температура двигателя, положение дроссельной заслонки, а также производится считывание и сброс кодов неисправностей.
Ввиду того, что разные производители а/м могут использовать различную интерпретацию кодов неисправностей, проговаривание неисправностей прибором в режиме OBD-II в полном объеме не производится.
Для работы МК в режиме OBD-2 необходимо его соединение с форсункой автомобиля.
В универсальном режиме правильная работа прибора гарантируется с инжекторными системами с регулированием количества топлива путем изменения длительности впрыска и с датчиком скорости на эффекте Холла.
Вот видимо где собака зарыта

ZZE 122 X-Gedition 2004
Страницы: |
1 2 3 4 5