Общие вопросы

Плохо светят фары

больше года назад
#адрес
+31

Первый раз вчера поехал с женой вечером по трассе и заметил, что ближний свет нашего Спасика намного слабее других машин. Пришлось всю дорогу на дальнем ехать не переключаясь. Подскажите что делать? Может лампы поменять, посоветуйте?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Первый раз вчера поехал с женой вечером по трассе и заметил, что ближний свет нашего Спасика намного слабее других машин. Пришлось всю дорогу на дальнем ехать не переключаясь. Подскажите что делать? Может лампы поменять, посоветуйте?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Когда их последний раз регулировал? Лампы повёрнуты? Какой мощности? Может в моих вопросах есть ответ?

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Я его купил в марте, так что ничего не регулировал. На встречку вроде не светят. Когда с дальним ехал никто не моргал. А где мощность ламп узнать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

=== Я его купил в марте, так что ничего не регулировал. =========================================== Проверь, мож низко просто светят, или наоборот высоко. А где мощность ламп узнать? ======================================== На них написано должно быть. В мануале указано: 60/55 вт.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

что делать что делать купить лампы Филипс Премиум 30 % и крестовой отверткой орегулировать фары , те углы светового пучка по горизонтали и вертикали

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Может быть надо посмотреть наличие на фарах: трещин, пробоин, помутнение стекла, старение отражателя и искать причину в этом.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

=== Может быть надо посмотреть наличие на фарах: трещин, пробоин, помутнение стекла, старение отражателя и искать причину в этом. Мужики такая же фигня.Такое ощущение ,что слабовато светят.Ещё обратил внимание на стёкла фар внутри,они какие то мутные.Может их можно как-нибудь снять и почистить.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробуй снять контакты с ламп и почистить их, у меня когда ближний свет в одной лампе погас, я снял эти контакты, они были аж зеленые от окислов. Когда почистил, лампа опять стала светить и вороде даже ярче.

больше года назад
#адрес
0

Саня поставь дополнительные будет просто отлично когда все включишь. А я понится на своих пластик полировал составом для удаления мелких царапин получилось отлично да и прозрачней немного пластик стал. Поставил филипс всепогодки 60/90

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

хм...я вот проблему таковую быстро решил, как кролику надоело вглядываться в дорогу, поставил себе Ксенонки установленной стандартом мощности и теперь гоняю, ближний почти как дальний, и даже не слепит!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга