Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

задняя стойка +пружина

больше года назад
#адрес
+9

хочу заменить зад стойки,заехал в маг есть токико 1300 и каяба 1700 +пружины оем вроде 800 обычная и 1100 усиленная,спросил у продавана как насчет токико+усиленая пружина,он говорит что так типо не пойдет,будет пробивать и т.п -он брешит или так оно и есть?какое ваше мнение посоветуйте

zze122

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

пружины ОВК А НЕ ОЕМ

zze122
больше года назад
#адрес
0

почитай тут:http://forums.d...29035.html

NZE-121,,белая.
больше года назад
#адрес
0

Больше года езжу с задними пружинами от Тойоты-Виста-Ардео. Они такие же как у нас, но диаметр прутка на 1мм толще нашего.
Ничего не пробивает, не отрывает, не течёт, стойки родные, в нормальном состоянии. Машина поднялась на 40-45мм. Зад естественно стал чуть жёсче, но не сильно, несколько раз приходилось загружать под 500-550 кг. + я. Машина при этом не падает на коленки, как со старыми пружинами, едет вполне штатно, никаких минусов я пока не заметил. В прошлом году в Экзисте они стоили 800р.

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет!
больше года назад
#адрес
0

код их случаем не помниш

zze122
больше года назад
#адрес
0

OBK 482313H190

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет!
больше года назад
#адрес
0

СПАСИБО,ЩА ГЛЯНУ

zze122
больше года назад
#адрес
0

на экзисте стоит 1459р

zze122
больше года назад
#адрес
0

Я в этом году ставил на 121 кузов вот такие пружины OBK C4T-38622. Машина поднялась примерно на 5см сзади, на поворотах не так сильно заваливается и грузоперевозки стали лучше. Брал на exist, привезли за 2 дня, а цену уже не помню.

ZE121 синий 2002г.
больше года назад
#адрес
0

Некоторые писАли, что после замены пружин на более толстые появился стук при съезде с лежачих полицейских. Как у вас с этим? Насколько жестче стала машина?
Если есть фото машины после замены пружин выложите пожалуйста.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

пока еще не менял,все лежит в гараже, сменю фото выложу

zze122
Страницы: |
1 2