Общие вопросы

Фары и противотуманки - помогите:

больше года назад
#адрес
+8

Итак вопрос заключается в следующем:

имею авто 1998 года туманкам настал капут те они поржавели из за поподания воды туда и там осыпался отражатель состоит вопрос может кто чем заменял их не оригиналами? вот например советуют всунуть туда оптику из под ваз 2106 но это же стекло и оно на герметики если потом менять замучаешся может укого есть бу купил ты 81211-13040 вот их код может кто разобрал авто или.

вопросы следующие чем заменить? второе кто ставил вних ксинон? какой? как работает итд отзывы если можно

Второе стоят фары и сними тоже нетак все хорошо они пожелтели я их и полировал и что я только неделал но после полировки 1-2 недели и они такие же как были что если заменить оптику??? что можно поставить и можно ли решить проблему с светом?? может подходят фары с леворуких аналогов???

уменя масса вопросов буду признателен в помоши может кто поможет советом из добрых людей пишите или тут или в аську 7853808 или на ящик [email protected]

4AFE;1600CC 16-VALVE DOHC EFI;AE111N-FPPEK 01/1997-05/2001;STANDARD TYPE;6-SEATER;

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

ну помогите

4AFE;1600CC 16-VALVE DOHC EFI;AE111N-FPPEK 01/1997-05/2001;STANDARD TYPE;6-SEATER;
больше года назад
#адрес
0

Поищи по форуму здесь далеко не одна тема, по интересующим тебя вопросам

AE115, 7A-FE, FULL TIME 4WD, 1998
больше года назад
#адрес
0

Я поставил противотуманки фирмы хэлла FF-50 весьма доволен можно FF-75 бывают туманки и дальники у меня дальники. Ксенон хочу поставить как воткну напишу.

ae111
больше года назад
#адрес
0

такая же ситуация из за попадания воды, весь отражатель разшелушился, взял российские комплект, за 600 руб. и все ок. могу скинуть чуть позже фотку

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня есть новые, круглые, оригинал. Как раз на 11-й кузов. Прислали с Хабаровска. Но у меня кузов 12-й. Соответственно - не подходят.

пешеход =)