Общие вопросы

Угнали!!!!

больше года назад
#адрес
+31

Господа, здравствуйте. У моего друга угнали Короллу Спасио в ночь со 2 на 3 сентября с Нагорной улицы в Москве. У него сейчас нет доступа к компу, поэтому от его имени обращаюсь я. Машина Тойота Королла Спасио 1999 г, двиг. АААА-Р405429, кузов АЕ111-613-31-27. Гос. номер А579АМ177. Серебристая, правая водительская дверь поцарапана по всей длине бампером жигуля, царапина в салоне на крышке бардачка, задний бампер оцарапан справа до пластика. Скорей всего ее угнали под разборку, но возможно и в регион для продажи. Если, кто, чего и как - просьба скинуть на мыло [email protected] или по телефону 8*906*093*69*07.

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Господа, здравствуйте. У моего друга угнали Короллу Спасио в ночь со 2 на 3 сентября с Нагорной улицы в Москве. У него сейчас нет доступа к компу, поэтому от его имени обращаюсь я. Машина Тойота Королла Спасио 1999 г, двиг. АААА-Р405429, кузов АЕ111-613-31-27. Гос. номер А579АМ177. Серебристая, правая водительская дверь поцарапана по всей длине бампером жигуля, царапина в салоне на крышке бардачка, задний бампер оцарапан справа до пластика. Скорей всего ее угнали под разборку, но возможно и в регион для продажи. Если, кто, чего и как - просьба скинуть на мыло [email protected] или по телефону 8*906*093*69*07.

больше года назад
#адрес
0

!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это уже не первый случай угона.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Думаю шансов отискать нет, как это не жестоко звучит. Конечно, если это не малолетки с целью покататься, если "бригада", то сложно. Тьфу-тьфу, на мою покушались раз, благо жена бдительная, иначе могли реально!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Сочуствую. А стояла ли там хоть какая то сигналка? ИМХО, не на продажу точно. Зачем угонять авто с косяками, тем более старую?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

на моей стоит сигналка + мультилок на коробке. подарок от прежнего хозяина. мультилок юзаю постоянно даже если на 5 минут выхожу. сочувствую по поводу угона :(

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга