Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

ФАРЫ!!!

больше года назад
#адрес
+7

Доброго, всем, времени суток! Интересует такая инфа., существет ли в РФ фары для правостороннего движения на Спаськи
серии АЕ11#. Если это уже обсуждалось, то прошу сильно не бить, а выложить ссылку

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

А толку то от FAQ (http://www.spacioclub.ru/AE111/FAQ/? так мы получаем "американский" свет, а он по техрегламенту с сентября не соотвтствует ГОСТу или как там правильно. Нужен другой более надёжный вариант, просто нет гарантии что гайцы не будут придираться к таким фарам с сентября. Понятно что можно пройти ТО "как всегда", но это до поры до времени. Вот линзы были настоящим спасением но и здесь тоже перекрыли гады.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

если посмотреть как стоит лампа в фаре, то видно что она стоет не вертикально(верхний широкий выступ), а повёрнут на определённый угол. задача- установить лампу, чтоб этот выступ был повёрнут в другую сторону на тот-же угол. я ещё в добавок снял фару и жёсткой проволокой соскрёб отражающее покрытие с того сектора, который даёт галку на встречку. тем самым могу поставить обычную лампу вместо сгоревшей и с американским светом доехать до гаража. теперь и на дальнем меньше слеплю встречку, т.к. эта зона мало освещается.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
А толку то от FAQ (http://www.spacioclub.ru/AE111/FAQ/? так мы получаем "американский" свет, а он по техрегламенту с сентября не соотвтствует ГОСТу или как там правильно.


Ты не прав. Второй метод из ФАКа(заклейка секторов) также как и установка шторок дают ровный "американский" свет, а первый способ (поворот лампочки) дает галку, правда не такую четку как на леворуких машинах, но ТО проходит без проблем.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Смотри ( http://demio121.narod.ru/sovet/fare.html ).
Я на своем зделал, проблем нет.

AE111N 4A-FE
Страницы: |
1 2