Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Замена брызговиков

больше года назад
#адрес
+6

После последнего снегопада, совсем доломал брызговики. Позвонил в фирменный магазин, цена вопроса 4х700=2800 рублей.
Отдавать такие деньги за четыре резинки жалко. Мужики, подскажите, что вместо оригинала можно поставить?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Где вы берёте такие цены?Купи в автомагазине универсальные\есть серебристые чёрные белые\ цена вопроса около 250 рублей за пару.Яуже второу год езжу снег налип легонико пнул весь снег слетел .Крепятся на саморезы к бамперу снутри.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

такая цена в магазине "Авантаж"

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я вообще покупал по 150 за пару резиновые.. прекрасно зиму пережили..
на саморезы крепил из-за того что у меня снизу обвесы с японии...
родные не подходили...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Dimorus пишет:
я вообще покупал по 150 за пару резиновые.. прекрасно зиму пережили..

Брать надо именно РЕЗИНОВЫЕ, а не резино - пластиковые....
Потому что первые остаются гибкими на морозе, а вторые дубеют и есть шанс, что они треснут.... Так было у меня... сейчас сам мучаюсь с установкой брызговиков на передние колёса.....

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

http://spaciocl...007/16473/
я так вышел из положения, этим летом на зад попробую такие же поставить, но боюсь тонкая кромка бампера не выдержит веса налипшей грязи
обошлись за 70 руб пара на рынке

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Немного не по теме, но не нашёл про стойки, напишите кто ставил, какие и отзовы, мне предлогают поставить коябовские?

спася красненькая
больше года назад
#адрес
0

Я покупал универсальные пластиковые по 200 рублей за пару с саморезами. Морозы и глубокий снег им не помеха , подошли как "родные". Только вот поторопился немного взял чёрные (а Спасик у меня белый), через неделю увидел в магазине беленькие, ну да ладно и так сойдёт.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Я за первую зиму доломал оба передних. Без них вся машина в грязи! Дотерпел до тепла и поставил два резиновых универсальных по 250р за пару, покатался пару дней и поменял задние на такие же. Первые холода -30 показали всю их прелесть - пнул и весь лед отлетел Крепления хоть и не мудреные (саморезы), но для удобства снимал задние колеса.

Spacio 2000 - 111 - 4a - серый
больше года назад
#адрес
0

ничего написать не хотел...

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Помогите разобаться : купила брызговики резино-пластиковые, в магазине сказали, что для моего 111-ого кузова подойдут.. решила установить их сама...но не тут-то было - дырки для крепления на кузове вообще никак не совпадают с дырками на брызговиках...получается что мне нужно эти дырки самой чтоль сверлить или всё-таки брызговики продали не для моего кузова?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2