Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Кто подскажет, тому ничего не будет.

больше года назад
#адрес
+4

Привет знатокам! Имею Spacio S-Aero, 2005 год, 2 WD. В доп.ящиках под ногами задних пассажиров лежат кубики,по одному в каждом. Кто подскажет их назначение? Также не могу понять, за клавиша UP/AUTO-DOWN.После нажатия на неё ничего не происходит. На скорость не влияет, но хотелось бы знать. SpaciБо.

пешеход =)

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Привет знатокам! Имею Spacio S-Aero, 2005 год, 2 WD. В доп.ящиках под ногами задних пассажиров лежат кубики,по одному в каждом. Кто подскажет их назначение? Также не могу понять, что за клавиша UP/AUTO-DOWN.После нажатия на неё ничего не происходит. На скорость не влияет, но хотелось бы знать. SpaciБо.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня всё тоже самое есть. Насколько я понимаю,данные "кубики" для того,чтобы ногами не продавить полики. Что-то типа ребра жёсткости. А клавиша для габаритной антенны,которая находится в переднем бампере слева. Нажимаешь UP - она выезжает,DOWN - обратно втягивается. Удобная вещь! Правда,на конце антенны горит синяя лампочка. Думаю поменять от греха подальше,чтобы не оштрафовали и нормально пройти тех.осмотр.

ZZE-122 , FF , X-G edition , 2005
больше года назад
#адрес
0

Спасибо тебе, первый ответивший! Только нет у меня антенны в бампере. Наверное, поэтому я и не понял, для чего клавиша. Не вскрывал ее пока. Думаю, не подключена она вообще. А как проверить работоспособность автокорректора ксеноновых фар? А то не за горами тот день, когда помимо него мы озадачимся и установкой омывателя фар.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Если ксенон от япов пришол тогда должен стоять корректор и омыватель,а если колхоз то менять на родные лампочки.

NZE-121,,белая.
больше года назад
#адрес
0

У меня ксенон от япов 2004г ,нету у них омывателя и автокорректора, а есть электроккоректор фар.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

так ведь об этом и речь,автокорректор- не означает автоматический.

NZE-121,,белая.
больше года назад
#адрес
0

А то что нет выдвигающейся антенны, это не значит, что её и не было. Бампера перед продажей меняют, это расходник во всех цивилизованных странах. Могли поставить бампер подешевле, без антенны, посмотри, провода подходят к тому месту, где должна быть антенна? Если есть аукционник то по нему тоже можно посмотреть менялся ли бампер. Если на нем два Х Х стоят- то менялся однозначно.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Ксенон родной, штатно в комплектации. На стекле фар D2R есть. Судя по книге, имеется датчик высоты положения кузова. После включения зажигания на табло загорается значок корректора и гаснет через 3 сек. По описанию, это соответствует тесту правильной работы автокорректора.А иначе зачем стоит датчик высоты положения кузова?
Какие мысли по кубикам в ящиках? Их форма могла быть и проще для того, чтобы банально не продавить полики. Варианты применения?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Варианты применения кубиков конечно же есть и ограничены только собственной фантазией.
Думаю, что основное их применение это все-же ребро жесткости для поликов. Для этого на вещевых ящиках имеются два углубления под "рожки" кубиков, чтобы они не соскальзывали. Хотя нафига такие ящички половину места в которых занимают упоры тоже не совсем понятно.
Ну еще, наверное, можно их использовать как противооткатные упоры, если не сломаются...

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Это противооткатные упоры, так как япония вся в хорошем асфальте, там даже специальная накладка приклеена что бы не скользила по дороге, второе назначение это усиления поликов когда они в ящике лежат под ногами. У нас данный девайс сильно не применишь. Работает только на чистом асфальте, когда даже щебня нет, а где его такой найдешь.

Toyota Spacio ZZE124-1.8 4WD
Страницы: |
1 2