Общие вопросы

Не работает CD-проигрыватель. подскажите

больше года назад
#адрес
+40

Подскажите люди добрые! Купил Спасио 2001 года двигатель 1,5л. НЕ работает CD-проигрыватель. Вставляю диск обычный аудио а он пишет что то на японском и все. Вставлял разные диски и обычные аудио и МР3. Результат тот же. Магнитолка с телевизором. Приемник адаптировал а телевизор нет. Вставлял диск чистящий..не помогает. Помогите.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Подскажите люди добрые! Купил Спасио 2001 года двигатель 1,5л. НЕ работает CD-проигрыватель. Вставляю диск обычный аудио а он пишет что то на японском и все. Вставлял разные диски и обычные аудио и МР3. Результат тот же. Магнитолка с телевизором. Приемник адаптировал а телевизор нет. Вставлял диск чистящий..не помогает. Помогите.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Бесполезно. По слухам он ищет лицензионную метку, которую ставят на лицензионные диски в японии. Я даже разбирал, промывал ему глаз, крутил чувствительность - без шансов. Могу прислать ссылку на новый аппарат

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

самый дешевый который я нашел: мышкуй

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо! Хотя бы причина теперь известна. А Нет возможности как то это обойти или может фирмы какие есть кто может это сделать? ПРосто пока нет лишних средств на новую магнитолу.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Купи DVD-проигрыватель за 5000 руб и подцепи на телевизионный видеовход (от тюнера, если Toyota 16008) к аппарату, в нормальных мастерских это делают... Я бы рассказал сам, но блин вытаскивать опять неохота... Всю панель исцарапал на показах как делать... Нажимаешь кнопку TV и наслаждаешься...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По идее любой ДВД-проигрыватель должен читать любые аудио диски, и по-моему МР3. Только у ДВД есть регион и японский ДВД-проигрыватель не будет читать ДВД-диски для России. Короче, х.з., что с твоим проигрывателем.

больше года назад
#адрес
0

Я пробовал все типы дисков. Не читает.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== По идее любой ДВД-проигрыватель должен читать любые аудио диски, и по-моему МР3. Алекс, ты говоришь о двд-плеере-навигаторе который у тебя под сиденьем. мы ведем речь о штатном телеке-cd-радио который находится в прыще на панели

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

под сиденьем у меня ничего нет. Навигатор у меня стоит в головной башке. И я веду речь (о штатном ли???) телеке-cd-радио, который находится на панели. А вот о каком "прыще" ты ведешь речь, я не пойму. )

больше года назад
#адрес
0

Тогда причем здесь DVD и MP3 ? Штатный телек-cd-радио, размещенный на панели не читает (и не должен) эти форматы. А должен читать только АУДИО-диски. Вся дискуссия началась с того, что он и их не читает

пешеход =)
Страницы: |
1 2