Общие вопросы

Вопрос по фарам...

больше года назад
#адрес
+50

Г-да спасиоводы! Правильно-ли я понял, что раз у Спасио в новом кузове есть евроаналог (Версо), то фары от Версо подходят к ней?

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я не понял к кому было адресовано сообщение выше? Я помоему ни кого не оскорблял и мое "для тех кто в танке!" ни к кому лично одресованно не было, просто зачем мусолить одно и то же если я уже раз написал что подходят на спаську от версо тем более написал что я себе поставил такие фары... мышкуй Овлеклись... Спаська 2001 года не ксенон, кузов NZE121 (XG) Фары покупал еще в январе обошлись около 7700р за пару в Нижневартовске, сейчас стоят около 9000-9300р в Нижневартовске. Фото выкладывать не считаю нужным т.к. от родных фар эти фары отличаются только колпачком на лампочку ближнего света(на родной нет колпачка). Подходят один в один, ни чего подпиливать менять и т.д. не нужно в отличии от замены фар на Королле седан и Филдере в 120 кузове. Эти же фары подойдут по креплениям и на Спаську 2003 года. Возможно что будут проблемы с контактной группой для спасек, которые с завода идут с ксеноном. От Версо 2003(новый кузов) фары однозначно не подойдут!!!! Для замены нужно снимать бампер. http://www.foru...ostcount=1 Будут вопросы моя ася 244589915.

больше года назад
#адрес
0

Еще раз пишу, что я поменял фары на фары отот дорестайлинговой версо. Могу отдать свои фары родные с неправильным светом за 4500р обе - в отличном состоянии. ....Дык потому и интересуюсь, нах мне твои правые фары-скоро свои будут...;))(щютка) НО! Раз я попал на сайт истинных СПАСИОводов - мне чего-то странно, что ответы то до сих-пор расплывчатые-может да, а может нет...;(( Определяюсь в выборе - СПАСЬКА- 2002-03 г.в., какие еще вопросы-или никто не менял, не интересовался...??? ЗЫ Или я не на тот сайт вопрос задал???? ЗЗЫ2 - может надо-было задать его на форуме (фе)КАЛИНА.RU???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Нужно четко и ясно излагать информацию без "для тех кто в танке". А теперь объясни для чего отдавать более 300 баксов??? Официально ТО проходят единицы, все в основном через кассу. С ослеплением встречных проблема решена (ссылку я давал). Освещенность дороги и правой обочины не пострадали.

больше года назад
#адрес
0

У меня Спаська 2001 года не ксенон, кузов NZE121 (XG) - напиши, пожалуйста part. no Тойоты на "леворульный" аналог

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

81130-13260 81170-13260

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2