Общие вопросы

Тахометр хочу

больше года назад
#адрес
+23

есть ли у кого опыт установки тахометра в спасио (простая комплектация)? Интересует возможность установки с комплектации aerotourer? или отдельного девайса. Кто-нибудь занимался этим?

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

есть ли у кого опыт установки тахометра в спасио (простая комплектация)? Интересует возможность установки с комплектации aerotourer? или отдельного девайса. Кто-нибудь занимался этим?

больше года назад
#адрес
0

Тахометр в лабазе от 200, до 500р. Установка на сомоклейку... подключение к проводам в разъеме диагностики.... делов на 2 часа (основное - протянуть провод в салон)... подробнее нуно?

больше года назад
#адрес
0

Очень бы хотелось поподробнее. Особо как протянуть провода в салон и какая модель тахометра подходит? Можно ли использовать электронный тахометр для карбюраторных ТАЗиков?

больше года назад
#адрес
0

продают тахомы электронные с 3 проводками (+,- и на разьем Ig-) у нас стоят в районе 300-400 руб скоро хочу себе такой приобрести и заинсталлить

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Только проводочки потоньше нуно... т.к. я через дверь/салон тянул.. в моторном отсеке не нашел дырку в кузов

больше года назад
#адрес
0

Вот такой например нужно только взять где нибудь крышку от часов например от Матиза, Нексии или для чего еще http://user.rol...iz2004.htm и встроить да хоть в дверь или правую переднию стойку.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поставил, поигрался и всё!!!!! Через месяц он надоест и забудешь про него

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На счет компа в машинку, очень даже интересная мысль. Меня не столько обороты волнуют, сколько расход мгновенный и за поездку, а то чего-то напрягает меня расход. А так поглядел и нашел на чем сэкономить.

больше года назад
#адрес
0

НА тапке в пол экономь :)

пешеход =)