Выбор и приобретение

Мужчины дайте совета?))))

больше года назад
#адрес
+14

Спасио 2003 г.в. переднепривод.....предлагают на автообмен Рав 4 (98 г.в.) или Хонду ЦРВ (98 г.в.)....стоит ли? с одной стороны мне и рав симпотичен и црвшка......к тому же мне вэдовая машинка нужна - часто по лесу шарахаюсь.....(уаз и нива отпадают)........но вот как то не решаюсь я машинку 03 года выпуска махнуть на машинку 98-99 г.в......мне все кажется что шило-на-мыло.......

Автомобильные права принимаются в качестве пропуска в вечность.

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Stanislav-
спасибо большое.....600-700 это я понимаю.....наверное все же подожду пока с обменом....а к осени накоплю деньжат продам спасю и куплю уже за 600-700.....
на счет х-трейла я тоже думала...но почему то меня все мои друзья убеждают в отказную от него......

я вот еще думала плюнуть на все и нивку-шевроля по-свежее взять.......что вы о ней думаете, товаврисчи?????

Автомобильные права принимаются в качестве пропуска в вечность.
больше года назад
#адрес
0

Вот идеальный вариант : http://auto.drom.ru/?id=3660518

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

задумайся.....видимо хорошая спаська, если так настойчиво предлогают поменяться.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я вот еще думала плюнуть на все и нивку-шевроля по-свежее взять.......что вы о ней думаете, товаврисчи?????

Шнива- само то для "гайковертов". Если есть желание у молодой красивой девушки освоить навыки владения разными железяками в виде ключей отверток и съемников - то это самый правильный выбор. Либо придется неделями ходить пешком и довольно часто (если ремонтироваться на СТО) - хотя кому как повезет - говорят и среди ТАЗов бывают приятные исключения.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

шеви-нива... ?
нет. имхо.
тесно, не комфортно (посли японки)
таз - он и есть таз...
к сожалению, после японки - в совавтопром просто не хочется садиться.. :(
да и качество много много желает лучшего...
цена? - опять - несоразмерно...
Сузуки-ескудо? - 2005 года - стоимость как у х-трейла, у каждого свои плусы и минусы...
как у него экспуатационные данные?
А почему отговаривают от Х-трейла? (для расширения кругозора :)

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Станислав, не в обиду сказано, но как технарь скажу - Ниссаны я бы не советовал. (Речь о б/у машинах). Многовато гемора, по сравнению с Хондами и Тойотами например. Сузуки Эскудо - для оффроада среднего уровня - само то, но "костотряс" он тот еще - поэтому на любителя, в плане надежности - на высшем уровне - вообще беспроблемная практически не убиваемая машина. (Речь о старых кузовах) Новый кузов эскудо с интегрированной рамой - а это уже не то, это уже "паркетник", о его надежности сказать пока ничего не могу - нет наработок.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Да все нормально...
просто я очень доволен расходом бензина на х-трейле...
а это существенно :)))
ну а для "костотряса" и бездорожья - у меня нивка есть :)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
Страницы: |
1 2