Общие вопросы

Кто нибудь пользует FM-transmitter?

больше года назад
#адрес
+30

Родную музыку не стал менять, а MP3 с флешки меня бы устроило. Отсюда желание купить что нибудь из subj воткнуть в прикуриватель и юзать. Кто нибудь использует? есть ли рекомендации по моделям?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Родную музыку не стал менять, а MP3 с флешки меня бы устроило. Отсюда желание купить что нибудь из subj воткнуть в прикуриватель и юзать. Кто нибудь использует? есть ли рекомендации по моделям?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я использую этот мышкуй несмотря на небольшие недостатки в виде помех я вполне доволен этой вещью.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Удобная штука, НО в той которую я юзал (взял у знакомого на пробу) было несколько недостатков: при выключении зажигания файлы начинали проигрываться заново (вроде должны быть девайсы, продолжающие воспроизведение трэков с момента выключения), я записал 1 гиг музыки на флэшку, и при езде до 30 мин. с остановками (с утра на работу), вечером по делам (с выключением машины) получалось, что столько музыки и не надо бы, либо нужно каждый раз сидеть тупо жать на кнопку перемотки пару минут; не понравилось кчество воспроизведения, намного хуже чем радио. Для пяснения скажу, если из стерео переключиться в моно, то мы заметим ухудшение, так вот происходит такое же ухудшение, но звук остается стерео. Радио играло у меня намного лучше. Вот последний недостаток переубедил меня покупать девайс. Хотя может в плохом качестве звука виноват еще отчасти FM-конвертер (у меня стоит родная магнитола). Вот так. Если будешь брать, бери с поддержкой не только MP3 но WMA (такие уже есть) и с перемоткой по папкам.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга