Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Реснички на фары

больше года назад
#адрес
+51

Ктонибудь знает,где подешевле можно заказать реснички на фары?
А то отдовать 2000руб за две пластиковые фиговины,как-то нехочется.

SPASIO-99

В этой теме 75 ответов

больше года назад
#адрес
0

Что то фото не вставляется в сообщение :(

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

4 Максим. Измени размер фоток (в ACDsee на 600 X 480 и объем не более 600 Кб).

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Вот как то так ! Смотрите !

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

И общий вид моей любимой красоты !

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

Ого себе ну ты затюннинговал машинку Максим)))! спасибо за фото))!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

у меня все гораздо проше... думаю вот реснички добавить во внешний вид чтоли...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

А на свет фар это как-нибудь влияет?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да смотрю я на него и душа радуется, а ведь раньше 5 лет назад это был совершенно обычный Спасик ничем не отличающийся от стандарта.Небыло вообще не чего, "серая мышка" Вот за эти 5 лет которые он в моём пользовании я всё эксперементировал и приображал своего верного друга Спасика ! Не знаю кому как,но ещё не один человек не сказал что получилось не красиво или стрёмно! Ведь реально старался и можно так сказать в каждый элемент вкладывал часть своей души :)Да и просто приятно что всё что задумывал когда то давно,со временем превратилось в реальность !Не разу не зацепил и не оторвал не чего,на природу без проблем !
Ресницы на фарах как я говорил ранее не несут не какой практической пользы,только внешнее дополнение к фарам как маленький элемент тюнинга ! Изменение в работе осветительного прибора фара не замечено ! Не влияет совершенно !
Хорошего вам всем настроения и удачи на дорогах коллеги Спасиоводы !

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

Обвес обалденный! где брали?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Обвес искал очень долго ! Года два точно,по всем аукционам и просто по объявлениям ! Потом на одном из аукционов всётаки нашёл интересующий меня лот,торги были отчаянными но выиграть удалось моему товарищу во Владике,правда по деньгам дорого-хотя я был к этому готов ! Обвес фирмы TOM'S(тюнинговое ателье Toyota) изготавливался данный обвес чисто под Спасио в кузове AE111 скорее всего на заказ для какого то японца из ABS пластика(как бампера),хотя мне один раз встречалось фото с обвесом на подобие,но не такой !Второго такого думаю точно не найти,хотя кто знает,я же нашёл ! Не на что другое без переделок мой обвес не налезет,пробывали много на что напялить,не прошло ! А на Спасю в самый раз как там был с завода,на родные пистоны всё встало без заморочек плюс 3М скотчем аккуратно проложил по стыкам !

Эти 2 фото ещё тем летом на R15 литье с резиной 195/55,сейчас стоит R16 205/50(правда пока на зимней резине),на днях подойдёт груз с R17 дисками вот там и посмотрим,как оно получится,обратно поменять не когда не поздо,благо 4 комплекта в гараже лежит от R14 до R16 ! Жизнь продолжается и эксперементы тоже :)

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio