Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Опять про противотуманки

больше года назад
#адрес
+6

Привет всем. Вот никак не могу узнать, какова мощность лампочек в штатных туманках на Спаське? Дело в том, что хочу поставить туманки ватт по 50 каждая, но боюсь, что может не справиться генератор. Подскажите пожалуйста.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
Написать сообщение
больше года назад
#адрес
0

Я себе ставил туманки, лампочки по 55 ватт все отлично работает, так что ставь не бойся !!!

больше года назад
#адрес
0

Спасибо :)

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

55 ватт и норм , везде так отписывают само то.

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0


TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

У меня туманки 100w
в фарах 90w

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а я в туманки ксенон воткнул Н3 цоколь и порядочек ваще

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

miheydj пишет:
а я в туманки ксенон воткнул Н3 цоколь и порядочек ваще

Ага! порядочек! осенью вступят в силу поправки к техрегламенту и за такой порядочек прав начнут лишать... а так у меня тож пока ксенон в туманках.

nze121 2002г.
больше года назад
#адрес
0

Evgenmart ксенон в туманках отлично вообще смотриться...а поправки эти уже ждем черт нает сколько и все не вступают никак...как же так производство ксенона рухнет..этож прибыли какие епта...))

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

в туманке отражателю писец пришел, слетел резиновый уплотнитель - попала вода :(

Восстановить можно? Или лучше новую туманку купить?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хочется вставить противотуманки в 111 кузов, есть ли у кого-то опыт куда, как и на что крепить и какие лучше ставить

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга
Страницы: |
1 2