Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Опять про противотуманки

больше года назад
#адрес
+6

Привет всем. Вот никак не могу узнать, какова мощность лампочек в штатных туманках на Спаське? Дело в том, что хочу поставить туманки ватт по 50 каждая, но боюсь, что может не справиться генератор. Подскажите пожалуйста.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Тема конечно уже избитая но если есть выход на Одноклассники заиди комне там всё есть.\Туманки 250 р реле 100 кнопка 50. и куски проводов.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

А ссылку можно на одноклассники?

Хотя не, не надо, попробовал зарегистрироваться на их сервисе, просят отправить смс, на болту я этих "одноклассников" видел! Контакт решает!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я дела примерно так

AE111N-FWPEK 4AFE 5-SEATER 1999 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Я также ставил туманки. Давно это было. Туманок хватило на полгода от силы. От нагрева они полопались, туда попала вода и все это дело больше не работало. В итоге плюнул на все, снял. Хотел поставить туманки с ксеноном, но теперь уже передумал. Сейчас есть мысли поставить большие круглые. Концепцию ношу в голове уже долго. Все никак не могу реализовать...

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
Страницы: |
1 2