Общие вопросы

Еще раз о стойках

больше года назад
#адрес
+40

На днях наконец-то заменил все стойки по кругу. Решил ставить TOKIKO (после ВАЗ-10 Спасик показался жестковатым, а Токико - мягкие, тем более что я не гонщик - разве что иногда...) Теперь думаю - может стоило ставить каяб(но они жесткие)- не прогадал ли я? Кто имеет опыт - поделитесь.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

На днях наконец-то заменил все стойки по кругу. Решил ставить TOKIKO (после ВАЗ-10 Спасик показался жестковатым, а Токико - мягкие, тем более что я не гонщик - разве что иногда...) Теперь думаю - может стоило ставить каяб(но они жесткие)- не прогадал ли я? Кто имеет опыт - поделитесь.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а чего тебя сомнения мучают, когда заменил уже? тут прогадать можно только если тебе текущее поведение машины не понравится так сильно, что cнова аммы менять будешь. но это крайне маловероятно

AE115, 2000г
больше года назад
#адрес
0

Я вот тоже токико поставил по кругу и очень доволен. Во-первых они попягче, во-вторых шток на 2мм. толще стандартных, то бишь по прочнее будут.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я буду ставить Каябы после Лаурели стойки кажутся мягкими да и на кочкообразном асфальте коего у нас много лучше будет

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга