Общие вопросы

Дворники

больше года назад
#адрес
+8

Ребята посоветуйте.Порвалась резинка дворника.Купил на разрез метровую,по размеру небыло.Отмерил,разрезал,поставил.Теперь при дожде скребет по стеклуПочему?Родную заказывыть дорого,дожди не всегда.Что можно подобрать?

Черный Spacio NZE121

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Купи новые целиком щетки))! не думаю что в бурятии их нет... Последний раз я себе тоже резинку просто поменял и все норм.... А чем скребет то?Металлом? у меня по началу плохо прикасались резинки к стеклу,а потом притерлись....

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Скребет резинкой по стеклу.Может проблема в ее качестве?

Черный Spacio NZE121
больше года назад
#адрес
0

У меня такое с щеткой Хорс с тефлоновым напылением- поставил ее сзади, через пару месяцев скрежет исчез, но трет также плохо

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

Тоже поставил Хорс. Одни резинки. И такая же ерунда. Скребет по стеклу. В одну сторону еще ниче, а обратно когда возвращаються, скрежет лютый. Посоветовали побрызгать графитовой смазкой. Завтра по эксперементирую.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Помоему проще купить недорогие дворники рублей за з00 и горя незнать.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

SLAVIK54 пишет:
Помоему проще купить недорогие дворники рублей за з00 и горя незнать.

+1. Сам взял Wiscerblatt (либо Китай, либо-маловероятно- Германия) - нормально.

ZZE 122 XG 2001
больше года назад
#адрес
0

В магазине узнавал-есть силиконовые,есть резиновые,есть с графитовым напылением.Одни хвалят одно,другие-другое,третьи-третьеВ-общем сколько людей-столько мнений

Черный Spacio NZE121
больше года назад
#адрес
0

Поставил "Masuma",со своими функциями справляется.

Spacio 2002 г.в.,NZE 121,дв.1,5
больше года назад
#адрес
0

Поставил в круговую AVS бескаркасные (вроде как китай) но проблем не наблюдаю, тьфу тьфу тьфу ...

Если фортуна повернулась к тебе задницей, то не расстраивайся... Пристраивайся...
больше года назад
#адрес
0

Я два года ездил на бескаркасном Хорсе, местами не устраивали они меня. Но потом поставил дешевые каркасные дворники Бош (рублей 300 за комплект). Никаких нареканий. Стоят с февраля этого года.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
Страницы: |
1 2