Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Фаркоп

больше года назад
#адрес
+54



Вот очень хочется поставить фаркоп на Спаську... Кто-нибудь уже ставил? Если да, то поделитесь опытом, пожалуста!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 39 ответов

больше года назад
#адрес
0

Слышал, что при ударе в фаркоп зачастую ведет геометрию кузова, что на глаз естественно не заметно, но способно принести массу проблем.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

и всё же кто поставил фаркоп, от чего подходит?

Текст сообщения был изменен пользователем 07 фев 2015 в 18:36:52

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Фаркоп спасает от несильных ударов в заднюю часть, например при парковке задом ты им просто упираешься в преграду. При сильных же столкновениях фаркоп усиливает повреждения т.к. тянет за собой внутрь то, к чему он закреплен. Меня спасал несколько раз при парковке и пару раз в пробке заехали в него (тюкнула в зад десятка, выхожу - у десятки в бампере ровненькая дыра сантиметров 10 в диаметре, а у меня на фаркопе его краска).
Так что выбирайте сами

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сейчас занимаюсь изготовлением и установкой фаркопа, думаю к выходным управлюсь, если кому интересно пишите. Сразу оговорюсь что конструкцию делаю и придумываю сам, т.к. переделывать заводские по моему дольше, да и денег жалко

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

интересно, чертежи в студию!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

вот

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

фотки есть не могу загрузить если знаеш как загрузить подскажи тогда вылажу.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

насчёт фоток - Объем закачиваемого файла не более 200Кб.
Размеры для изображений не более 600х600 точек. уменьши сначало фото если они превышают этот размер с помошью какой нибудь проги, например фотошоп или ACDSee. ждём чертежи!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0


Вот чертежи, фотки выложу позже

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

зачёт mvd400 ждём фотки! судя по чертежам в заднем бампере нужно делать отверстие!? помоему это как-то не очень.

пешеход =)