Общие вопросы

Нужен обвес на Spacio !!!

больше года назад
#адрес
+37

Уважаемые Спасиоводы, пожалуйста подскажите среди вас есть владельцы Спасек на которых изначально стоит стандартный обвес который устанавливается с завода. Я говорю про боковые свесы(юбки),и нижнюю губы на бампер. Просто встретил на заправке подобное чудо и понял сразу чего моей машине так не хватает. Только хозяин того авто мне сказал чтобы я сильно не замарачивался так как весь этот маскарад частенько цепляет о различные неровности наших дорог. И правда весь низ обвесов у него был треснувшим и ободранный. Но мне то нравится, так как машина с ним смотрится куда изящнее чем без него. Короче народ вопрос у меня такой может у кого есть на примете данный девайс, или кто может хочет от него избавиться я за это пожертвовал бы хорошие деньги. Я даже все разборки в городе облазил, но на тех Спаськах которые там валяются ничего подобного не обнаружил. P.S. Моя в кузове АЕ111.

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Уважаемые Спасиоводы, пожалуйста подскажите среди вас есть владельцы Спасек на которых изначально стоит стандартный обвес который устанавливается с завода. Я говорю про боковые свесы(юбки),и нижнюю губы на бампер. Просто встретил на заправке подобное чудо и понял сразу чего моей машине так не хватает. Только хозяин того авто мне сказал чтобы я сильно не замарачивался так как весь этот маскарад частенько цепляет о различные неровности наших дорог. И правда весь низ обвесов у него был треснувшим и ободранный. Но мне то нравится, так как машина с ним смотрится куда изящнее чем без него. Короче народ вопрос у меня такой может у кого есть на примете данный девайс, или кто может хочет от него избавиться я за это пожертвовал бы хорошие деньги. Я даже все разборки в городе облазил, но на тех Спаськах которые там валяются ничего подобного не обнаружил. P.S. Моя в кузове АЕ111.

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

мей би проще поменять машину ? )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я сегодня разговаривал с одним спасиоводом.У него есть обвес но слабенький.Ему слепили у нас в городе.Говорит что можно заказать любой по каталогу!Фотки своего обвеса и его могу прислать ,я сфотал.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Зачем мне менять машину если она практически всем устраивает и меня и семью.Про это даже думать не хочу ! Занозил меня этот обвес и всё тут !

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

Могу подсказать где заказать!?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня обвес стоит с японии переднюю губу уже оборвал :( --(валяется в гараже) боковые еще стоят, но... боюсь до весны не доживутъ

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Обвес стоит на комплектации AERO TOURER. Посмотри на мою мышкуй

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А где купить штатный тахометр?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга