Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Томичи, реально прошедшие техосмотр!

больше года назад
#адрес
+6

Прошу договориться о встрече чтобы показать как у Вас фары светят... А то вроде бы повернул лампочки, галка вправо вверх присутствует, а техосмотр не пройден.

AE 115, 1998, 4WD

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет, я заплатил 700 руб. и мне за 40 мин. внутрь фары поставили метал. полоску, закрывающую сектор, который слепит встречку и на стенде отрегулировали фары. Получился американский, ровный свет. Вилюйский проезд 52а или 52б, точно не помню, там вывеска "регулировка фар", не проедешь мимо.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ровный американский свет я сам делал за 50 руб. Меня интересует правильно ли я лампочку повернул.

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Ты это и выяснишь на стенде )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Garik 70RUS пишет:
Ты это и выяснишь на стенде )

В том - то и дело что уже выяснил.... 28 - ого был на техосмотре и не прошёл по причине света фар... Поэтому и хочу сделать абсолютно так же, как у прошедших техосмотр...

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Итак - только что дочь позвонила - прошла техосмотр!!!
самостоятельно! На энергетической.
Замечания:
1 - на заднем номерном знаке болты красного цвета - убрать цветные стеклышки, поставить обычные болты.
2 Отрегулировать фары - в Водолее тут же сделали - наклеили сектора - и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..я большего опасался :)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Поздравляю! Я хочу пройти с евросветом... америкосовский прямой не устраивает.....

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Под евросветом ты имеешь ввиду правую галку? На японке возможен только американский, ровный свет.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Garik 70RUS пишет:
Под евросветом ты имеешь ввиду правую галку? На японке возможен только американский, ровный свет.

К счастью поворотом лампочки можно получить галку вправо вверх, об этом уже писали на форуме...

AE 115, 1998, 4WD