Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Покидаю ряды.

больше года назад
#адрес
+8

в связи с фин. затруднениями расстался со своей спаськой, продал ее. Вместо нее купил вчера тоету корону 89 года.
Надеюсь, что будет такая же надежная.

А026МХ163RUS

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Финансовые трудности явление временное! Возвращайся.Удачи тебе с короной!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

похоже на то, что и я покину ваши ряды в ближайшем будущем...ибо попался мне отжатый аппарат...теперь, после результатов диагностики требуется серьезный ремонт движки пр причине масложора... и раскоксовка тут уже со слов будьте уверены хороших спецов скорее всего не поможет...вероятность не высока)...

и я пораскинув немного мозгом пришел к выводу что пока что не в состоянии оплатить ремонт...посему буду прощаться с автомобилем)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

не проще ли купить контрактный движок
тыщ 30 будет его цена

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

а ты уверен, что этот движок будет в приемлемом состоянии....ведь их же снимают с таких же пробежных авто....и не надо сказок о том, что их везут из японии...в японии наверное еще 5 лет назад не осталось таких движек))))

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

уверен

Если интересна тема, обращайся

Новиков Алексей
[email protected]
т сот. 8-902-336-32-13
ICQ 383007298

Контрактные запчасти на японцев

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

можно и запчасти новые купить кольца, вкладыши и тд и поменять все
30тр хватит вполне в месте с работой

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

решил я такие рискнуть...и поставить контрактный двигатель. У хорошего друга отца на СТО...сказал досконально проверит двигатель и все такое....в тот же день с ним обзвонили его знакомых с разборов и тп, нашли двигатель уверяли что 30 000 пробега на нем...сегодня отдал авто и деньги. В общем поживем увидим что из этого получится. Полет отпишу здесь же)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

1300 км пробега на "новой" движке...беспокоила вибрация, чистка КХХ все стало идеально, масло стоит на месте. пока что доволен, Остаюсь в рядах спасиоводов до весны точно))

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

возможные проблемы с регистрацией авто предвидятся? номер движка же другой теперь - как это оформляется?

пешеход =)
Страницы: |
1 2