Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

ну запутали. Можно вопрос где можно качествено но не очень дорого машину покрасить?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Что именно хотите покрасить)? я красил у себя две двери, крыло, бампер, порог всё за 8 тысяч. Делал у китайцев напротив ГАИ на авторынке на монтажной. Сделали хорошо)).

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

paren.best аж три раза написал)))))
Пойду тоже вкруг закатаюсь стану чееееееееестный и порядочный сразу

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

После замены крыла красил напротив Сингапура, тож у азиатов. Китайца Лехой звать, менеджер Саня (русский), но с ним лучше не договариваться, ДЭНЬГИ любит.

to tourer. Ты это сильно не увлекайся, а то из спасиовода станешь танкистом.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

словоохотливый.....

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

to tourer:
кстати, меня в воскресенье 5 сентября за тонировку натянуть.....хотели , 2 минуты разговора , дал почитать гост (который тебе показывал).... и все , счастливого пути, ремешочек не забудьте пристегнуть

а про тройной ответ.... дальсвязь штопаная у меня вчера чот часа 2 нета не было, а потом начал работать, тока как-то не адекватно ...

to Ligia:
я красил оба бампера на многорядове (на территории у китайцев), за все, со снятием старого и установкой новых отдал около 5 рублей (по договоренности)...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

to paren.best:
Санька, есть еще приказ МВД интересный, который запрещает проводить техосмотр на дороге + проверку могут осуществлять только инспектора технадзора, но никаг не ДПС

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Лексий, есть у меня такая тема, там сказано что только техник приопределенных условиях, специальным прибором и т.д. , у меня все это на тех листиках написано..., у меня их 4 или 5 листов со всякими приказами, постановлениями

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Две двери и бампер.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мне посоветовали сигнус поеду завтра узнаю цены

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга