Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Реснички на фары

больше года назад
#адрес
+51

Ктонибудь знает,где подешевле можно заказать реснички на фары?
А то отдовать 2000руб за две пластиковые фиговины,как-то нехочется.

SPASIO-99

В этой теме 75 ответов

больше года назад
#адрес
0

2 Максим сорри за поздние поздравления(давно ветку не смотрел),желаю доброго здоровья малышу и МАМЕ,а также возможность высыпаться МАМЕ и ПАПЕ (у меня по ходу разбойник растет),за ТАКУЮ Спасю реальный РЕСПЕКТ. Если-бы вздумал продавать то я-бы наверное купил. Т.к. ценю эстетику в машинах.
4A-GE Black TOP с прямотоком не ланируешь поставить?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Блин, вообще машина улет, посмотрел и сам опять загорелся. Все хотел увидеть, как спася в обвесе смотрится и на большом литье. Все просто супер, респект!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем здравствуйте ! Долго не заглядывал сюда,работа+командировка,времени не было ! Спасибо вам за позитив и хорошие слова в адрес моего проекта !

4A-GE ставить точно не возьмусь. Просто возникнет масса проблем технического характера для полной реализации такого глобального усовершенствования ! Хотя читал про это дело море форумов и советовался с специалистами,и даже делал подсчёт предполагаемых расходов(примерно по сумме запчасти+работа толковых мастеров встала бы мне в сумму равную без малого 100 тыс руб) ! Но после долгих дискуссий с людьми, которых планировал в этом задействовать,решил твёрдо отказаться и больше не вспоминать про всё это т.е. связанное с заменой мотора-коробки-эл.мозгов и тратой кучи денег ! Я лучше так по мелочи, стайлинг ну и немного других приятностей-улучшайзеров для души !

Сидухи мои от Левина пока не пришли,с Японии во Владик то за 2 недели доплыли на склад таможни,а вот на таможне самой что то зависли,потерпим !

Зато получил фирменый девайс на фото ниже,это прямоточная трасса от японского бренда Apexi под кузов AE111 с сертификатом JASMA + заглушка ! Звук замеряли - 95дб в нормы и госты РФ полностью соответствует, у нас макс порог на легковых - 96дб ! Звук очень приятный не громкий !!! а бархатистый настроенный, совершенно не напрягает слух и чувства прохожих и сигнализаций чужих авто ! Пока ещё не поставил,просто проверили как и что ! Буду ставить трассу через недели две как время свободное появится и яма в гараже освободится,да и потом съездить надо на станцию ТО и сделать официальный замер на стенде, после получить справку о соответствии звукового порога чтобы с инспекторами не было лишних приперательств и споров ! Такую именно трассу искал давненько,на аукционах было много всяких но всё не то,просто эту как то послушал на другом авто и загорелся ! А когда решил найти себе такую же то был удивлён что и сами японцы с такими девайсами растаются неохотно ! Эту трассу выставляли трижды !!!, но всегда ещё до завершения торгов владелец лота её снимал, скорее всего его не устраивали ставки-хотелось продать дороже его реальной цены,блиц цена была просто космос ! Вот с апреля месяца сего года я и вёл охоту на этот лот.И уже даже у меня интерес стал пропадать,и вдруг звонит мне друг с Владика и говорит что с меня ящик пива ! я говорит его выкупил для тебя по минималке,он теперь твой,жди оформляем отправку ! Формальности покупки лота не раскрываю - так надо !

До этого у меня уже стояла резонаторная банка TRD и нулевик TRD, звук не нравился так как был похож больше на трековый выхлоп чем на приятное урчание настроенного глуштеля. Да и с нашими пыльными дорогами нулевик часто захломлялся,а чистить не айс ! Как чистку фильтра делаешь то приходилось снимать и блок дросельной заслонки,а там пластилина налёт из пыли и продуктов впрыска,тот ещё геморой короче ! Ту банку с нулевиком давно продал парню на Кариб ! Эта же Apexi совсем другая история,какого то увиличения мощности ждать не стоит(так как катализатор родной останется на месте,и нулевика нет простой стандартный стоит) вся затея только ради приятного звука и общему соответствию внешнего вида авто ! Дураку понятно,что гонку из вэнчика Спаськи не слепить,а просто преукрасить вид - тем самым поднять настроение себе и друзьям вот это пожалуйста !

В конце августа посталю ещё себе комп Мультитроникс RIF-500 давно на него глаз положил,по мне так просто замечательная штука,хотя некоторые утверждают что он того не стоит и быстро надоест ! Но поставлю всё равно так как уже всё заказал,и пусть нет возможности в наших AE111х кузовах считывать и расшифровывать диагностические ошибки всё равно в нём присутствует и главное будет работать море других полезных функций,а этот женский голос,особенно в новой прошивке просто завораживает !

Всем Спасиоводам говорю пока ! Удачи на дорогах и главное берегите себя и своих близких ! С уважением,Максим !

прямоточная трасса Apexi N1(сертивикат JASMA)+заглушка(редкая деталь но для собдюдения нашего ГОСТа очень нужная) всё это добро будет цепляться от катализатора.....

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте ! Появилась свободная минута времени,решил отписаться !

Пришли сидухи от Левина поставил водительское для начала - поездил не понравилось,сидеть стало очень низко и не ловко как то ! На самом то Левине всё казалось куда удобнее ! В итоге снял поставил родные обратно,а "левинские" продал через неделю месным пацанам,на что они их мострячить будут не знаю - их дело ! Главное продал даже дороже чем они мне обошлись с доставкой из Японии(внешнее состояние у них было как новые) парни сами назвали устраивающую их цену и я без раздумий отдал их ! По креплениям тоже не всё гладко было,но я не чего переделывать не стал,просто придумали с батей преходники под задние крепежи и всё встало как надо. Можно было конечно сообразить и проставки по выше но что то расхотелось замарачиваться. А сиделось в сиденье просто класс(боковые поддержки на 5 баллов),только как я сказар ранее низко слишком, в родных Спасиковских такого не получится почувствовать.

По прямоточной трассе,тоже пришла и через пару дней уже стояла на моём авто ! Всё просто здорово и я доволен как слон. Какие там не прохождения по ГОСТу, всё в норме не громче стандарта. На прогревочных бархатистое урчание,а при езде и вообще не слышно. Правда без заглушки(внешне она похожа на наш вантуз)по громче будет немного но опять же совершенно не громко. Хочу съездить на пост ТО ГИБДД сделать замер и получить справку что всё в норме,чтобы потом проблем не возникало с ГИБДД ! Я оставил всё как есть и заглушку снимать не стал,хотя пробывал и без неё,просто так сама банка трассы выглядит внешне лучше когда выхлоп блестит чистым хромом,а не чёрной бездной, хотя кому как короче,снять же минутное дело !Пришлост правда придумать хитрый болт с гайкой,а то настращали что заглушку могут "свиснуть" не хорошие молодые люди. А тем более сейчас когда инспекторы ГИБДД в серьёз начали охоту на прямотоки ! На фото болт и гайка шли с трассой вместе,сейчас другой.Диаметр самой трубы 60мм,и самого "самца" 100мм.Когда всё установили,смотрю торчит но когда перелопатил кучу фото в инете то оказалось у всех так,значит норма. Лично меня ни что не раздражает.

Мультитроникс RIF-500 тоже уже подвезли,но пока ещё не установил,как будет время займусь им и отпишусь о впечатлениях.

С уважением,Максим !




Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте подскажите на что крепить накладки на пороги на скоч и какой.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

С обновкой! Звук наверное потрясающий, не часто встретишь человека, который так ухаживает и балует свое авто! Фото сзади есть? Хочется посмотреть как выглядит

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мне тоже прислали реснички)) Сегодня примерял))! Осталось покрасить)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Наконец-то прикрепил ресницы) Вот как получилось)



Так же обклеил рамки вокруг кондиционера и автомата пленкой по Карбон



Фотографировал на телефон=(

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Илья где пленку брал и почем?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

В Блюзмоюиле на ким ю чена,там 1600руб за погонный метр, шириной 1,22метра вроде бы, я купил всего 15 см пленки от метра! Еще даже осталась,чтобы обклеить телефон и флешки

мечтаю о марке=)