Выбор и приобретение

Хочу купить СПАСИО

больше года назад
#адрес
+67

размышляю о приобретении Спасио или L/G-туринг чего хорошего скажете в пользу первой?

пешеход =)

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

размышляю о приобретении Спасио или L/G-туринг чего хорошего скажете в пользу первой?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

лучше уж тогда берите Спасио Туринг )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Отличный выбор, я очень доволен машиной (1999 год). Юркая, быстрая, надёжная. Сам с девятки пересел. Со светофора улетает как ужаленная, правда каены чуть быстрее ;) Ну и красивенькая она. Плюс в моей модификации есть ряд детских сидений, который очень любит моя дочка. Есть опыт дальних поездок и есть с чем сравнить. На девятке из Москвы в Казань и обратно - ломал кронштейны в обе стороны, кипел. Ну и дорога меньше 12 часов не получалась (летом). На спаське за 10 часов тот же маршрут (осенью) и 12 часов в пургу, попал в первый и единственный снегопад в этом году :). Поломок не было. Ездил по маршруту 4 раза, обратно весь задок гружёный (перевозил библиотеку) Единственный минус - наезды на праворуких со стороны власть имущих. Сейчас вот читаю мышкуй и собираюсь принять участие в мероприятии. Правый руль побаивался покупать, но когда купил и поездил, понял, что страшного ничего нет, удобней парковаться на обочине, выходить на тротуар (- для пасажира переднего сиденья), в городе при движении дискомфорта никакого, на трассе чуть сложнее, но можно, как я, пользоваться специальным перископом. На него не надеюсь, но ориентироваться помогает. Перед обгоном всё равно убеждаюсь ЛИЧНО в безопасности манёвра. Чуть больше дистанцию, нос на встречку, предварительно глянув в перископ, если нормально, то ОВЕРДРАЙВ, газу........... вжик и мы сделали это (вместе со спаськой). Обзор в ней прекрасный, у меня даже через крышу на небо можно смотреть :) Резюме - я рад этой покупке и не жалею ни капельки.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А спасио туринг это КАК

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вы не поверите но моя девятка 2000 года за 25 т км за лето ни разу не подвела,3 раза летал на урал из омска,130-140 скорость расход 7,5литров(она еще карбюраторнаяя)короче эксплуатация бесплатная,не хватает лишь комфорта немного,получается за комфорт и правый руль надо добавить еще полторы девятки???Один большой минус нет кондера,тонировка конечно чуть чуть спасает,но НЕХВАТАЕТ его,Вообщем думаю я.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

так же, как и королла, но только Спасио )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не вздумай! для своего движка она весит довольно дохрена по сему в горку не едит, места сзади всего для 2-их. Машину взяли с дуру лучше чуть доплатить и взять Висту Ардео 2 литра,вот что называется Фил зе Сэйм(почуствуй разницу) салон и мощща. Вот чесно не рекомендую брать спаську.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

мышкуй Нравится можем поговорить. Это может быть получше Десяток, Девяток(Вёдер с болтами)!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0
Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга