Эксплуатация и ремонт

Салонный фильтр

больше года назад
#адрес
+152

Кто знает где эта штуковина?
вроде говорили что под бардачком гдето...
искал - не нашел... может кто пальцем ткнет?
фотки прилагаются
http://www.spac.../912_3.jpg
http://www.spac.../912_4.jpg

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 89 ответов

больше года назад
#адрес
0

Напишите каталожный номер заглушки пжлста!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

88899-12340




Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я себе последнее время с EXISTa заказываю фильтр Цитрон TSN 9.7.12 (Фильтр салонный, угольный), он немного в габаритах побольше но всталяется нормально. Качество достойное лучше чем M2, помоему даже лучше чем оригинальный угольный. Да и стоимость 180 рублей.

Toyota Corolla Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2002г., X-G
больше года назад
#адрес
0

сегодня установил, все без проблем. Хочу поблагодарить всех кто поделился опытом. Трудности однако были в чистке радиатора отопителя... Предлогаю свой способ: на шланг пылесоса привентил гофру-шланг 10мм в диаметре от эл.проводки, разбрызгал на радиатор балончик от размораживателя замков, стекол,и через вырезанное отверстие под фильтр с помощью щетки для мытья бутылок (детских ) и пылесоса удалил всю грязь. Итог: радиатор как новый! Удачи...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В последнее время когда завожу машину (стоит на стоянке -всегда в снегу-он каждый день идет практически) вся торпеда и ручки передних дверей покрываются мелким снегом-система засасывает. Я понимаю что можно завестись, смести снег, а уже потом вентилятор включать. Но так пока снег сметешь-она хоть нагревается немного, да и стекла начинают оттаивать.
Вопрос собственно вот в чем: с салонным фильтром не будет засасывать снег с улицы(просто в моей комплектации его нет, пробовал на разборках найти-бесполезно)? У кого-нибудь подобное бывает? А то може что-нибудь нужно прочистить или наоборот закрыть например заслонку чтобы воздух не снаружи брался а изнутри (на время пуска и прогрева машины)?

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения (Л.И. Брежнев)
больше года назад
#адрес
0

bushido440 я всегда отчищаю сеточку где дворники,чтобы воздух шел в печку,кстати заметил что лобовое стекло быстро покрывается пылью изнутри,салонника нет

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Поставь салонник, это не дорого и просто. Через год сними его и охренеешь сколько пыли и грязи он задержал и не дал тебе ей дышать. Сейчас без саллонного фильтра ни ни

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

тоже себе заказал салонник) недавно получили и сегодня установил!=)))
Кстати может кто нибудь скажет код угольного фильтра на будущие)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Сегодня забрал с экзиста новый салонник взял фирмы Shibato s04.215.1,ну и свечки заодно
На вид филтьтр такой же как мой прошлый JS ac1501.

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

День добрый, вот вы говорите что там нет фильтра у меня тоже снизу там все запаяно в месте где стоит фильтр но я все же попытался снять нижнюю часть, рассмотреть так скажем поближе ---не получилось гдето сзади что то держит но в щель которую мне удалось раздвинуть реально вижу этот фильтр справа печка слева вертикально фильтр вот так поеду в атосервис снять сам не могу

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга