Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Какие стойки порекомендуете ставить на перед?

больше года назад
#адрес
+23

Доброго всем времени суток, вот после зимы вынужден менять передние стойки. Кто что может рекомендовать? Гадость ставить не хотелось бы ибо еще планирую поездить на машине как минимум год.
Какие стойки лучше и надежнее...кроме оригиналов тойотовских...понимаю что они хорошие, но и цена у них...я ориентируюсь в районе 8000 за пару.
Заранее всем спасибо за советы)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 41 ответ

больше года назад
#адрес
0

У меня стоят NORD SPECIAL усиленные штока на 22 уже три года никаких проблем,только пыльники поменял.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Номера скиньте пожалуйста если у кого есть, можно токико или каябу. На перед.

СПАСЬКА AE115N
больше года назад
#адрес
0

Я вообще китайские DECOO поставил на перед, в Томске ни разу не встречал, но в Барнауле пруд пруди. Там и купил за 3000 за обе. Сколько проживут покажет время.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сзади токико - претензий нет. Спереди каяба - претензий нет. Ставил шинкай умерли сразу, брат тоже ставил шинкай у него toyota allex все умерли после зимы. Так что если судить по личному опыту и отзывам на форумах токико и каяба самые проверенные варианты, при этом токико дешевле будет

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

ставил я кояб, умерли через полгода, мне стойки переделывали, задние отходили три года, прошлым летом опять ремонтировали, хорошо старые передние не выкинул(нужны родные), мне их переделали, да и задние сразу прокачали, проблем никаких

пожарный микки хаус)))
больше года назад
#адрес
0


Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Спереди Tokico, взади Kyb, до сих пор живые. :) На лето уже взял Tein'ы, посмотрим как на них будет. =)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

токико себе ставил, 7 месяцев полет нормальный, зима и щас весна дороги разбиты в дрись....

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Спереди Tokico, взади Kyb, до сих пор живые. :) На лето уже взял Tein'ы, посмотрим как на них будет. =)
Как стойки поживают?)
Tokico B3090 и 3091 спереди? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

в 2012г купил спаську, стойки были дохлые, встал вопрос чем заменить.. каяба-дорого,токико чуть дешевле, но есть большое но! в Красноярске с погодой хер пойми че творится то -20,то 0, то-30 и так всю зиму.. с такой погодой и вечно убитыми дорогами ( как правило асфальт весной вместе со снегом тает) любые стойки пробить можно. В итоге на пробу взял комплект китайских стоек BORT(1500р. за 1 шт.), ну что сказать.. вторая зима-полет нормальный, машина неровности проглатывает на ура, в меру мягкие//, по трассе идет ровненько. Китай оказался на удивление ОЧЕНЬ хорош, вполне можно прировнять к токико . ИМХО

Текст сообщения был изменен пользователем 09 фев 2014 в 21:19:08

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга