Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

а ничего....., мы им такую хреновину закажем и поставим....: http://www.xeno...IPF_5000K/ чтоб они ох....офигели

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Санька, ежели честно - нихрена не понял из твоей пламенно-сумбурной речи...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Алексий, чего же тут не понятного?! т.о. не пройдешь, (если не через знакомого) из-зи фар!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

типун тебе на язык... и два на задницу

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Алексий, чего же тут не понятного?! т.о. не пройдешь, (если не через знакомого) из-зи фар!

блин, я почему то и так в этом уверен был

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

поживем - увидим

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Привет, земляки! )))) Я хоть и на Урале с 1995 года живу, но все-равно всю жизнь считаю себя хабаровчанином )))) Я по жизни - дальневосточник ))))) Жил на углу Калинина и Амурского )))).

ВАЗ-21113. расход на трассе - 4л динамика - 9,6сек
больше года назад
#адрес
0

Эт вы мальчики еще легко отделались. Я т.о. пол года проходила из за царапины на левой двери. От меня то справку о ДТП требовали то еще, что то не нравилось в итоге в мая я его купила.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

тоже покупал, не хвалюсь, но такова суровая реальность(
брызговиков нет, фары не правильно светят, резина была плохая и тд и тп, дешевле купить вышло чем все сразу поменять
зы. флудеры хорош не по теме
когда наклейки делаем и на каком варианте останавливаемся?

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Только что обнаружил визитку со стороны водителя, пошел обед брать:) Чес гря не великий любитель форумов, ибо сидеть некогда за кампом, только на работе ито если аврала нет. Но про Спасську можно и по спамить, особливо о ее здоровье. Владею Спаськой 3 года. Постепенно довожу до "ума" ибо конструктор, брал с стоянки. Чегото серьезного, точнее того что требует сию минутного решения

Toyota Corolla Spacio 1977, AE111