Выбор и приобретение

Хочется приобрести Спаську!

больше года назад
#адрес
+52

Хочется купить Спаську!У отца была декабря 1997 2WD,пугает большой расход:летом 9-10, зимой 14-15 на сотню.А так хорошая машинка.Это моя первая.До этого авто не обслуживал только эксплуатировал.Свою хочется,человек семейный,а опыта нет.Посоветуйте!

пешеход =)

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Хочется купить Спаську!У отца была декабря 1997 2WD,пугает большой расход:летом 9-10, зимой 14-15 на сотню.А так хорошая машинка.Это моя первая.До этого авто не обслуживал только эксплуатировал.Свою хочется,человек семейный,а опыта нет.Посоветуйте!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Какого совета ты просиш мне не очень понятно? Да или нет?.... Да! :)

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Ну можно газ поставить если расход так пугает :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня машина 2003 г. V=1,5 2WD летом расход в городе иногда доводил до 7 литров на сотню, а зимой с электрокотлом подогрева до 9 литров, так что пугаться здесь нечего - радоваться надо!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

СМОТРИ ССЫЛКУ! МАШИНА МОЯ(НА ПРОДАЖУ)! (^_^) мышкуй

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0
Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А на какую сумму расчитываешь? У меня 1997г., но расход поменее будет, чем ты указываешь, да и гнать до Читы- меньше суток... брал в апреле с.г., за 192, уже хочу в новом кузове, - денег почти насобирал, осталось эту продать.... Могу синуть немного)))))

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Не-е, эт чего-то много... У меня зимой со всеми прогревами литров 14 берёт, а летом 7-8... Я лично очень доволен. Кондиционер правда ерундит... Да и хрен с ним! Сделаю.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга