Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Фотоотчет по подключение видео плеера

больше года назад
#адрес
+20

Приветствую всех. Предлагаю посмотреть фотоотчет по самостоятельной установке мультимедийного флешпроигрывателя в спасио 121 здесь: http://www.carp...rimer.html
Благодарю клуб любителей спасио за часть предоставленной информации по разбору панели приборов!

Медиаплееры для штатных магнитол http://2mycar.ru & http://carplayer.narod.ru

В этой теме 44 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Вот цитата из общих правил пользования инвертерами:
"При старте двигателя инвертор следует отключать от аккумулятора, чтобы избежать его повреждений. Так же не рекомендуется включать его под нагрузкой. То есть, сначала подключаете инвертор к аккумулятору, а потом уже к нему подключаете нагрузку."

Я хочу обратить внимание что это именно инвертеры 12v-220v,а не как у вас переходник. Хотя, неизвестно еще какой перепад напряжения при заводке автомобиля на клеммах, а то и он долго не продюжит.

Медиаплееры для штатных магнитол http://2mycar.ru & http://carplayer.narod.ru
больше года назад
#адрес
0

Блин, а смысл тогда? У меня этот фильтр стоит на постоянку подключен. Если с плеера откинуть питание он сбрасывает громкость на половину и выкидвает в главное меню, т.е. надо снова искать то что он воспроизводил.

Скажем так, сижу в машине, слушаю музыку, жду жену с работы, она пришла, завел машину....все сбросилось, опять ищу то что слушал.
Так уже было, именно поэтому включил на постоянку. Сгорел фильтр? Сходил в магаз, купил за 100 рублей новый. К тому же размеры инвертера...на него надо блок питания вешать, а он гораздо больше адаптера от прикуривателя.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Ну во первых не настолько и больше. для подключения такого проигрывателя достаточно и самого простого -для прикуривателя 75W. соединяешь его проводками с питанием, обматываешь изолентой, и прячешь внутри, также как ваш адаптер, а кнопку включения от него выводищь отдельно куда нибудь. Это одно. от перепада напряжения при заводке автомобиля ничто не застраховано, - надо еще проверить тот ли стоит у вас предохранитель или самому воткнуть его в цепь питания плеера, поскольку уж что-что, а фильтр то не должен страдать. а то что при заводке отключать питание - это не дело- сам знаю.
Сел в машину- включил, поездил, посмотрел, ушел на долго - выключил. Проверьте предохранитель.
Если все же решили не на постоянку подключать, то перед сбросом необходимо выключать плеер с пульта, поскольку теперь большинство плееров поддерживают воспроизведение после останова с того же места.

Медиаплееры для штатных магнитол http://2mycar.ru & http://carplayer.narod.ru
больше года назад
#адрес
0

Не, предохранителя нет, там родной магнитольный юзается. Может буду перемещать питание, поставлю свой в цепь дополнительно. Плеер при выключении с пульта позицию не помнит, проверено.

Я люблю свою машину!
Страницы: |
1 2 3 4 5