Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Пыльник на передний амортизатор

больше года назад
#адрес
+16

Порвался пыльник на переднем амортизаторе. Подскажите пожалуйста, чем можно его заменить. Или подойдет только оригинал? Спасибо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я заказывал себе на Exist пыльники Febest! Они дешевле и качественные!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Это всего лишь резина. В любом автомагазине тебе по каталогу подберут неоригинал. Я лично не заморачивался на оригинальные пыльники.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я столкнулся с такойже проблемой ,замена пыльников.В Exist Febest нет только арегинал,может их сняли спроизводства?

ZZE122N
больше года назад
#адрес
0

у нас в красноярске, в сакуре подбирают пыльники барнаульские по 160р за штуку....там главное диаметр штока...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Диаметр штока, это для отбойника. Тоже недавно порвался правый пыльник. Влом снимать стойку похолоду. Но пыльник уже купил, совмещенный с отбойником, за 200р. По словам продавца универсальный, подходит на многие авто. Не знаю лажа или нет.

NZE121 2002г
больше года назад
#адрес
0

Два года назад поставил на перед пыльники(совмещенные с отбойником, за 200р. По словам продавца универсальные, подходят на многие авто.)Потом искал скрип спереди,успокоился только тогда когда заменил эту гадость на оригинал за 450 руб.Вот так вот ,хотите верьте хотите нет,а то что скупой платит дважды проверено на собственном опыте.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пыльники поставил оригинальные. Они сделаны в форме чулка, и в них вверху упираются пружины. Когда разобрал,обнаружил, что и снизу под пружинами резинки протерлись, пришлось заказывать и менять.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

хм... покупаю такие уже 6 лет, нормально, скрипов не было. один зашибенный плюс у наших барнаульских пыльникоотбойников - не замерзает резина работает и при минус 20, в отличии от японских.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Scarydeath пишет:
работает и при минус 20, в отличии от японских.


Это всё равно что сравнивать японский Lexus с нашим Тазиком.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У этих пыльников есть номер или код,как их искать,в каком каталоге?

ZZE122N
Страницы: |
1 2