Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Замена штатной магнитолы на 122 кузове

больше года назад
#адрес
+52

Привет Всем! У кого есть опыт в снятии блока с магнитолой которая встроена в торпедо как влитая? Хочу либо поменять на имеющеюся MP-3 или подключить к входам родной через линейный выход от Prology МР-3 (на старой машине себя хорошо зарекомендовала)Тек же интересует вопрос эстетики при замене (фольш-рамка)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Привет Всем! У кого есть опыт в снятии блока с магнитолой которая встроена в торпедо как влитая? Хочу либо поменять на имеющеюся MP-3 или подключить к входам родной через линейный выход от Prology МР-3 (на старой машине себя хорошо зарекомендовала)Тек же интересует вопрос эстетики при замене (фольш-рамка)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот попонская ссылка как снимать голову на спасио в новом кузове мышкуй Только рекомендую всю операцию проводить хотя бы после 4-х часовой стоянке авто в теплом боксе (или гараже), иначе можно поотламывать фиксаторы.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а что тебя не устрамвает в штатной магнетоле иили у тебя родной и не было что встал вопрос о замене.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По ссылке ничего не понял, т.к. по-японски не читаю :-)))

больше года назад
#адрес
0

Ничего там "влитого" нет. Снимается просто. Вытаскиваешь (на себя) правый от магнитолы дефлектор (воздуховод), потом левый. Вот только не помню, надо ли нижнюю панель ("под дерево") на себя вытягивать. А там все увидишь, природа поможет. ))

больше года назад
#адрес
0

Повторяю ссылку, предыдущая неверна: мышкуй

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0



Штатная есть - влитая просто надоело нарезать простые CD и есть в наличии MP3 магнитолла от старого авто!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0



Варианты: 1 - купить адаптер. Втыкается в прикуриватель, настраивается на одну частоту с со штатной магнитолой, в адаптер втыкается флешка и погнали. 2. Не демонтируя штатну магнитолу, прикурить какая есть в наличии и вывести её в удобное место (под седенье, бардачёк...). Убьёш двух зайцев - и наркоманы непозарятся на магнитолу и...две магнитолы в авто!!!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

FLINT пишет:
Варианты: 1 - купить адаптер. Втыкается в прикуриватель, настраивается на одну частоту с со штатной магнитолой, в адаптер втыкается флешка и погнали. .....

Ты пользуешся таким адаптером? Я видел рекламу, но не уверен в надежности сего агрегата.

Toyota Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Пробовал такой адаптер - не пондравилось. 1.Качество звука.2сброс всех настроек включая последний трек музыки.Привыключении зажигания приходиться заново проматавать и искать то на чем остановился слушать, а это не один десяток песен. 3.Нет отображения хотябы номера воиспроизводимого трека. Вообщем если не делать постоянно включенного прикуриватель, что не желательно мне пользоваться таким неудобно!

Подключить дополнительную можно если есть вход в штатной. В чем я сомневаюсь. Искал как запоять вход на штатную - не нашол. Может кто знает подскажите.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2