Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Про стуки

больше года назад
#адрес
+2

На мелких кочках при езде спереди подстукивает, в силу своей неопытности не могу понять что является источником стуков. Помогите советом, как проверить либо это аммортизаторы или может подушки двигателя. Аммортизаторы без потеков - родные не меняные. Пробег 120т.р.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Заедь на эстакаду , попроси знающего человека посмотреть подвеску с низу а сам крути руль в лево-право. скорее всего это рулевая рейка ,можно попробовать подтянуть ,могут быть наконечники рулевых тяг и т.д.

Toyota Spacio nze121
больше года назад
#адрес
0

Стук от подушек не может быть, если бы это были подушки двигателя, то при трогании у тебя была бы вибрация по кузову сильная и машина немного подёргивалась. По крайней мере у меня на ВАЗ-2115 так раньше было. Кроме рейки и наконечников стучать могут шаровые их тоже не исключай. А вообще смотреть надо с ямы, как тебе ранее сказали.

nze121, 2001г.в.
больше года назад
#адрес
0

Еще стойки стабилизатора(яйца)посмотреть не помешает.

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

вобщем заехал в сервис все мне там облазали покрутили потрогали выяснилось что стук проходил от опорного подшипника справа, ну в догонку сайлент задний на рычаге один порваный оказался а остальные и сзади тоже вобщем видно в трещинах менять нада. До кучи конечно и рулевые. а вот стабилизаторы оказались крепкими

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга