Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Линзовые модули би-ксенона

больше года назад
#адрес
+30

Доброго времени всем спасиоводам.В инете вычитал про линзовые модули которые ставятся на все машины. Процедура состоит в разборе и разрезе отражателя фары и установки модуля. Свет европейский с галками направо. Правдо стоит не дёшево. Так же есть универсальный автоматический корректор фар Hella (8XX 008 614-011)который тоже к большенству фар подходит. Ваше мнение хоть одно из этих изделий будет работать исправно и принесёт ли пользу, а не выброшенные средства.

AE111

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Макс
ну если ставить именно галогеновые модули то температурой в 70 градусов будет давить на твое стекло ....и это при чистом стекле ...а при грязном перегрев будет локальный ....и стеклышко поплывет

т.о. нужны какие-то теплофильтры в модуль ...чтобы не пропускать это тепло ....может с фотоаппаратуры что-то

БиКсенон в Линзе рулит!
больше года назад
#адрес
0

Я на днях по-честному ТО прошел с линзованым ксеноном (спасибо Romka :))
Никаких вопросов по поводу корректора и омывателя не было. Даже сертификат доставать не пришлось. Просто проверили свет прибором - все ОК.

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

аналогично, только 2 недели назад и у меня в первом кузове причем апсалютна честно, вопросов вообще не было, кроме фразы про ангельские глазки "красиво..."

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

во многих регионах на ТО адекватные люди и просто проверяют свет чтобы по ГОСТ был ...а новомодных гостов и регламентов они не читают

БиКсенон в Линзе рулит!
Страницы: |
1 2 3