Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вибрация, откуда ноги растут?

больше года назад
#адрес
+5

на 90 и выше начинается вибрация по кузову, в руль оч мало передается (я б сказал почти не передается), с увеличением скорости вибрация тока растет. Газ если отпустить вибрация спадает, но не сильно.
На развал заезжал, говорят все норм.
Грешу на внутренние гранаты, но т.к. их замена не из дешевых/легких нужно убедится, что точно они или еще че?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

У моего кореша на ниссан санни тоже вибрация была,что он только не делал, и балансировку,и дисков тормозных аж два комплекта поменял - все без толку,пока задние стойки не поменял.Оказалось на определенной скорости колесо ловило резонанс.Стойки кстати живые оказались....Вот такая история

машиной полностью доволен!
больше года назад
#адрес
0

Предположительно, внутренние шрусы, что-то определенное может сказать детальное обследование

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

внутренние гранаты 100% была такая же проблема все решилось заменой обеих шрусов spasio 1997г.в.ае111 4а-fe темно-синяя 4-х местная пробег 224000 км

spasikfrends
больше года назад
#адрес
0

Если проблема пришла с морозами и снегом возможно намерзание льда с внутренней стороны дисков. У меня такое было в пршлом году

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

также это может и рулевая рейка быть и дисбаланс колес из-за грыжи внутренней(не любой дисбаланс может показать балансировка колес).

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк