Эксплуатация и ремонт

Проставки под пружины.

больше года назад
#адрес
+6

Заказал полимерные проставки под пружины в Новосибирском пк Полимер. Задние на 30 мм, передние на 20 мм. Не много ли хочу задрать.Как измениться поведение машины на поворотах на большой скорости, на расход топлива. Развал после делать обязательно? и вообще поддается ли потом регулировке развала ?

NZE121-1,5л, FF, 2002

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Поведение на дороге поменяется однозначно, особенно на больших скоростях в повороты на соточке уже не войдёшь, развал делать обязательно, тут выбирай либо пузом цеплять, либо лихачить, но в целом для городского режима езды разница незначительная!

4wd
больше года назад
#адрес
0

у меня в круг стоят проставки, задумываюсь убрать их, поскольку на скоростях машина имеет не такое приятное управление! На предыдущей машине тоже стояли проставки, ситуация таже! Но плюс с ними - не цепляю много где за городом!

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

ПРОСТАВКИ САМ СТАВИЛ ПО КРУГУ ПО ТРИДЦАТЬ ММ,ЗА ГОРОДОМ РАССЕКАЮ ТЕПЕРЬ И НЕ ПЕРИЖИВАЮ ,ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОСТАВИШЬ НЕЗАБУДЬ НА РАЗВАЛ ЗАЕХАТЬ , ФАРЫ ОТРЕГУЛИРУЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

я тоже ставил проставки, но развал никак не хотел регулироваться, да и управление стало не очень, лучше усиленные пружины синего цвета OBK. результат даже лучше, сзади на 5 см, спереди на 7 см. Заказывал через Иркутский магазин shop.payvetrade.ru/. Быстрая доставка.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга