Общие вопросы

двигатель

больше года назад
#адрес
+4

приятель подссказал,что если уровень масла был маленький.да и масло уже старое,двигатель :голоднул:,то это может расспредвал застучал.то теперь только в сервис надо гнать.замена масла ничего не решит.у кого какие будут соображения по этой проблеме?заранее всем большое спасибо!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

))) Съезди в сервис, за диагностику много не возьмут, затем там же узнай сколько будет стоить ремонт и если больше 13 тр, то тупо меняй двигатель))))

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

OLEG CHITA пишет:
приятель подссказал,что если уровень масла был маленький.да и масло уже старое,двигатель :голоднул:,то это может расспредвал застучал.то теперь только в сервис надо гнать.замена масла ничего не решит.у кого какие будут соображения по этой проблеме?заранее всем большое спасибо!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а если в дороге что случится,стук то не хороший?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тогда на эвакуаторе отвези.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

был тут недавно такой стучок нехороший из двигателя у товарища, то же масло уровень был низкий а точнее очень низкий , в итоге отарволо шатун, ездить категорически нельзя до диагностики несиправности, иначе только усугубите проблему.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Внимательно осмотри ремень генератора.У меня на Ниссане был такой прикол.Застучал двиг. Я поехал к мотористам. Они послушали и сказали-распредвалы! Я вернулся домойи сам обнаружил причину-выкрошился ремень.Поменял ремень и на радостях помчался к тем-же мотористам. Они послушали и офигели!Спрашивают-что ты сделал?Я поиздевался немного а потом сказал.

NZE-121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

когда купил спаську, масло было 1мм на щупе и так ездил около недели..тьфу 3 раза, поменял, перекрестился, не стучит ничего

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Да...,отсутствие масла и как результат замена двигателя,получается дешевле,чем ремонт.

Спася-1998 г, АЕ115.
больше года назад
#адрес
0

А у меня тоже присутствует не понятный мне стук и то только когда машина прогреется причем хорошо, но самое интересное что его слыхать только в солонее , Че эта за хрень?

Spacio 1,6