Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Приборная панель

больше года назад
#адрес
+2

Приборная панель стала светить очень тускло. Кто-нибудь знает что делать, а то днем вообще невозможно ездить?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

разбирать и светодиоды пихать заместо лампочек штатных. я себе 2 плашки светодиодных воткнул и провод сигнальный от габаритов перегрыз - про проблему панели вааще забыл...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Просто одна из ламп перегорела (там их три)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня тогда получается таже проблема. Провод я перерезал сразу как купил, но днем все равно еле видно показатели. Здесь писалось о том, что подсветки цифр на машине как таковой нет, светит сама планка-панелька. Тогда какие лампочки менять на светодиоды? Если можно на пальцах объясните!

115
больше года назад
#адрес
0

Лучше всего вот такие сборки светодиодов на 12 вольтЯделал вот так пока не нашёл матрицы с ними проще.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Все, приехали. Это не для меня. Лампочку я еще поменяю, а вот такую конструкцию в жизни не сделаю.

115
больше года назад
#адрес
0

Да как то сложно всё Теперь с включенным светом днём скорость вообще нельзя контролировать(не видно ничего)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

все оч просто на самом деле, я разместил на двусторонний скоч 2 плашки 6х4. Итог - белый, яркий и равномерный... Пайки не было каг класса...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

разбирать и светодиоды пихать заместо лампочек штатных. я себе 2 плашки светодиодных воткнул и провод сигнальный от габаритов перегрыз - про проблему панели вааще забыл...
____________________________
подскажите пжл как подключить светодиоды в приьорной панели а также как найти тот провод который нужно "перегрызть"

спасио 1998, 115,
больше года назад
#адрес
0

перерезать зеленый провод в одной из центральных фишек...там не ошибешься...а питание диодов я брал с кнопки обогрева стекла... лично у меня в приборке на лампы подсветки максимум 9В было...да там и лампы по каталогу на 9В...поэтому диоды светились тускло...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

и если питание брать с обогрева, то и перерезать ничего не надо...оставь штатные лампочки, а диоды подключи через тумблер...чтобы включать и отключать сверхяркую подсветку когда угодно

пешеход =)
Страницы: |
1 2