Общие вопросы

вопросы по C.DIFF AUTO

больше года назад
#адрес
+32

Добрый день!Уменя Toyota Spacio 1998 г. 4WD как известно у полноприводной версии Спасио есть автоматическая межосевая блокировка дифферинциала, которая включается определенной кнопкой и при включении загорается индикатор на пенели приборов...Но у меня этого не происходит(т.е. не горит индикатор)...В чем может быть дело, если сгорел предохранитель, то где это посмотреть...И вообще незначит ли это, что у меня не работет C.DIFF AUTO?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Добрый день!Уменя Toyota Spacio 1998 г. 4WD как известно у полноприводной версии Спасио есть автоматическая межосевая блокировка дифферинциала, которая включается определенной кнопкой и при включении загорается индикатор на пенели приборов...Но у меня этого не происходит(т.е. не горит индикатор)...В чем может быть дело, если сгорел предохранитель, то где это посмотреть...И вообще незначит ли это, что у меня не работет C.DIFF AUTO?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

эта кнопка не включает блокировку, она разрешает эту блокировку, ламочка никак не связана с собственно включением и выключением... предохранителя там тоже нет, на лампочку что ли? нужно рутинно проверить лампочку, провода, кнопку...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, вчера все проверил, действительно сгорел светодиод(вроде бы так это называется) снял с индикатора"не пристегнут ремень безопасности" поставил в C.DIFF AUTO, работает...Вопрос по светодиоду: сгорел еще и в подсветке пепельницы, они индентичны и какя у них маркировка и есть ли она вообще...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Проверь напряжение в сети автомобиля, что то много у тебя что горит, это не просто так.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да нет,тьфу-тьфу-тьфу просто сглазили (шутка), изначально не работала подсветка пепельницы и индикатор на панели "С.DIFF AUTO", я просто к моменту покупки бросил курить и не заморачивался есть или нет подсветка, а жена курит ну и пристала у всех есть у нас нет, полез разобрал достал...К концу недели прилетят светодиоды...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга