Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Машину трясет

больше года назад
#адрес
+8

Проблема сегодня возникла... При скорости 90 км и выше начинает трясти машину. Причем конкретно колбасит руль... Что за фигня может быть?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Заказывал с Владика привода в сборе контрактные, пришли в отличном состоянии.Пробег на них 20000км. всё отлично.

Toyota Spacio nze121
больше года назад
#адрес
0

вчера искал гранаты внутрение вгороде нету только под заказ одни ломанули цену за китайские 2700 у других от700 до1100 корейские Кто-нить ставил корейские? стоит ли их брать? помогите лузеру 4-й день как спаську приобрел!!!!!

А какие проблемы с гранатами-то? С чего ради менять-то их? Они ходят по несколько сотен тысяч км. Ну или пока лУзер вовремя не заметит порваный пыльник - хотя и такое очень редко бывает.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Проверь все колеса на балансировке. Может какое открутилось или грыжа. У знакомого такая же проблема была оказалось что протектор сточенный почти до корда в одном месте, такое ощущение что наступили на тормоз и тащили машину. А еще как-то с мастерами шиномонтажки разговаривал рассказали случай. Приехал мужик диагноз - вибрация, колёса очистили, осмотрели и давай балансировать, мучились долго, не выходит баланса. Разобрали колёса оказалось что там вода. Вылили вытерли отбалансировали всё ОК.

Отличный конь не славиться за силу, а за качества.
больше года назад
#адрес
0

Приехал мужик диагноз - вибрация, колёса очистили, осмотрели и давай балансировать, мучились долго, не выходит баланса. Разобрали колёса оказалось что там вода. Вылили вытерли отбалансировали всё ОК.

Ага, точно, еще бывает льют в шины герметики всякие (типа от проколов, самовулканизирующиеся) потом эта жижа стекает на одну сторону колеса и загустевает - то же дисбаланс колеса получится.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

strykerу-у моей спаськи пробег 220000км.привода стоят родные.во внутренней гранате люфт 10-15мм сегодня приехал из улан-уде-ездил в гости 1100км прошел туда и 1100км обратно руки до сих пор трясутся от вибрации. зехал в иркутск в автограде нашел внутренние гранаты по2600рублей каждая.спрашивали количество зубьев на гранате-????? ЧТО БЫВАЕТ РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО?как звездочка на велике? а еще сказали что может не подойдут так обратно принесете-это и убило если считать расстояние до иркутска 660км ицену на бензин 25.70-золотые какие-то гранаты при цене спаськи-190000рублейзавтра буду "примерять" может подойдут!!!!!

spasikfrends
больше года назад
#адрес
0

А бывают случаи когда на нижнем рычаге задний салендблок в хлам и тогда колесо тобе на скорости начинает отплясывать,правда биение немного отличается тем что во время набирания скорости оно не усиливается а просто появляется))))) (есть опыт)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2