Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Не заводится двигатель

больше года назад
#адрес
+7

привет всем спасиоводам!!!!С новым годом!!!Помогите разобраться.Сел аккумулятор ,я его зарядил,не заводится.Выкрутил свечи - залиты с черным нагаром.Прочистил прожег их поставил все же не удача.Купил новые Denso поставил опять такая же хрень.Где же собака зарыта????Буду очень благодарен!!!!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Если свечи сухие, а насос работает, могло забить фильтр крошками льда, может попробовать прогреть салон или место насоса тепловентилятором, только без фанатизма.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

lion122010 пишет:
Про воду в глушаке даже подумать не мог,но как вариант.Бензонасос гудит все в поряде как надо.Да остается магистраль погреть.Бенза в баке 10-15 литров,а может попробовать долить литров еще 15,может появиться эффективность(ранее не удачный залил,или вода попала???)

Конденсат скапливается при длительном автопрогеве при уклоне машины вперёд, а у тебя в гараже-то пол наверняка ровный и прогрев как я понял не включал. А в не полном баке иней мог образоваться на свободных стенках.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Понятно спасибо!!! Т.е погреть с низу район заднего сиденья.Попробую аккуратно!!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да в гараже пол ровный.Но я на ней не ездил ,а гле то раз в неделю приходил в гараж и просто её заводил,но это было до морозов.А когда на улице стало -35, а в гараже -20 то увы дала сбой.Осталось думать только на лёд или конденсат!!!Свечи сухие впрыска нет, от сюда все проблемы!!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Согласен с boldyrev, у знакомого недавно на ниссане такая же ситуация была. Снял шланг с выхода из фильтра - топлива нет, снял шланг с входа в фильтра - топливо идет. В топливном фильтре вода перемерзла. Замарачиваться не стал, купил фильтр и все ОК!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Может искры нет ? Завел ?

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Спасибо мужчины огромное за совет.Сегодня поставил ветродуйку под днище в район бензобака ближе к левому заднему колесу,буквально на полчаса.Завелась ласточка с полпинка,я был рад как ребёнок!!!! На 100% вода в топливном фильтре замётзла и выходная магистраль от фильтра перемёрзла, поэтому подачи топлива не было. Век живи, век учись....я доволен!!!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну наконец-то. Поздравляю.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
Страницы: |
1 2