Эксплуатация и ремонт

не могу разблокировать двери!

больше года назад
#адрес
+2

в один прекрасный момент перестали разблокироваться двери!
передние еще могу открыть ключом,а задняя-багажник-даже ключом не открывается!Помогите!!!

пешеход =)

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Видать замёрзли после мойки. Отогревать надо.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если из-за морозов, то сам в прошлом году столкнулся с такой же проблемой. Тока у меня четыре двери замерзли, залазил через багажник. Если блокировки на каждой двери не открываются, то туда-сюда их погонять нуна. А если сами двери примерзли, то залазим во внутрь и оттягиваем рычаг открывании двери и оккуратненько ничинаем давить интервально на дверь изнутри. Если резко давануть, то можно резинки порвать.

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Боюсь,что дело здесь в электрике-раньше при повороте ключа все двери блокировались-разблокировались
Теперь каждую отдельно надо открывать.
с брелком тоже-заблокировать двери можно-а открыть нельзя
с чего начать проверку-с предохранителей,или реле надо менять?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у тебя может все быть на самом деле проще! Сними панельку с кнопками на двери водительской, штекер вытащи и вставь как следует!!! У меня в начале зимы было, что двери с центрального замка не закрываются, но открываются, тупо штекер отошел малость.

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Помогите, заблокирована дверь багажника, центральный замок вроде отрывает эту дверь, а сама ручка - нет, видимо порвался тросик, что делать?

машинка
больше года назад
#адрес
0

Помогите, заблокирована дверь багажника, центральный замок вроде отрывает эту дверь, а сама ручка - нет, видимо порвался тросик, что делать?

машинка
больше года назад
#адрес
0

Помогите, заблокирована дверь багажника, центральный замок вроде отрывает эту дверь, а сама ручка - нет, видимо порвался тросик, что делать?

машинка